Ein bisschen für die Serverkosten
Muuuh!  Arbeitsplan Hocketse 29./30.07.2017

Hallo Zusammen,

auf vielfachen Wunsch haben wir zu unserer diesjährigen Hocketse die Länge der Schichtzeiten gekürzt, sodass man selbst auch noch was von der Hocketse hat.
Dadurch benötigen wir aber insgesamt mehr Helfer/innen als sonst.
In dieser Arbeitsplan Online Version kann jeder seinen Namen selbst in ein freies Feld eintragen.
Einmal eingetragen und auf "ok" gedrückt, ist nichts mehr direkt änderbar. Bitte nicht vergessen, den "Speichern" Button unterhalb anzuklicken.
Sollte es dennoch Änderungswünsche geben, bitte Kontakt mit Michael Kraushaar (0174/2157814) oder Thomas Rieth (0174/2017941) aufnehmen.

Vielen Dank schon mal für Eure Mithilfe.

Die TSV Vorstandschaft



  Arbeitszeiten 
1
Samstag 12:30 - 16:30 Uhr
  Hauptkasse 1 Person 
Gudrun Scholder
  Bierkasse 1 Person 
Ines Kropp
  Brotausgabe 1 Person 
Erkan Simsek
  Spülen / Bierausschank 4/5 Personen 
Harald Ziegler
  Essen / Grill 6 Personen 
Sonja Kummerer
  Spülmaschine 1 Person 
Bogdan Baldy
  Aufräumdienst 
Carlo Chiari
  Springer 1 Person 
Ernst Kattner
2
-
XXX
XXX
Naise Qori
Florian Klein
Inge Kattner
XXX
Luis Chiari
XXX
3
-
XXX
XXX
XXX
Tanja Stör / Isabell Grindau
Christian Wohlgemuth
XXX
XXX
4
-
XXX
XXX
XXX
Marcel Volle
Sharon Anderson
XXX
Lenn Hölzle
XXX
5
-
XXX
XXX
XXX
XXX
Christine Stasuk
XXX
XXX
6
-
XXX
XXX
XXX
XXX
Marita Heuter
XXX
XXX
7
Samstag 16:15 - 20:15 Uhr
Jens Baumann
Ines Kropp
Dean Reich
Michael Kraushaar
Tatjana Graze
Thomas Kattner
Leon Fritz
Chris Büchler
8
-
XXX
XXX
XXX
Pascal Graze
Felix Kuntzmann
XXX
Hannes Schoss
XXX
9
-
XXX
XXX
XXX
Danny Wohlgemuth
Katrin Heeskens
XXX
Henrik Schoss
XXX
10
-
XXX
XXX
XXX
Helen Petersen
Carmen Klein
XXX
Nils Riedhamer
XXX
11
-
XXX
XXX
XXX
XXX
Andrea Baumann
XXX
XXX
12
-
XXX
XXX
XXX
XXX
Jan Schneider
XXX
XXX
13
Samstag 20:00 Uhr - Ende
Mandy Kropp
Ines Kropp
XXX
Felix Dürr
Ursula Waidelich
Frank Maier
14
-
XXX
XXX
XXX
Sven Holler
Anton Posilek
XXX
XXX
15
-
XXX
XXX
XXX
Willi Weiß
Max Streicher
XXX
XXX
16
-
XXX
XXX
XXX
Wayne Reich
Max Streichsbier
XXX
XXX
17
-
XXX
XXX
XXX
Mooooo
XXX
XXX
18
-
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
19
Sonntag 10:00 - 14:15 Uhr
Anja Riedhamer
Karin Fricker
Yvonne Wohlgemuth
Andreas Bayer
Dieter Voigtländer
Thomas Glagow
Timo Bayer
Matthias Schmidt
20
-
XXX
XXX
XXX
Birte Bayer
Heiko Armbrecht
XXX
Lenn Hölzle
XXX
21
-
XXX
XXX
XXX
Johanna Bayer
Edel Schneider
XXX
Maxi Schmidt
XXX
22
-
XXX
XXX
XXX
Helmut Fricker
Silke Gante
XXX
Joni Schmift
XXX
23
-
XXX
XXX
XXX
Ivo Mrsic
Friede Sabri
XXX
XXX
24
-
XXX
XXX
XXX
XXX
Ursula Weiß
XXX
XXX
25
Sonntag 14:00 Uhr - Ende
Gudrun Scholder
Familie Roth
XXX
Simon Walz
Yannick Ernst
Oskar Ölschläger
Mario Gäckle
26
-
XXX
XXX
XXX
Wacker
Franz Schulze
XXX
Lilli Ölschläger
XXX
27
-
XXX
XXX
XXX
Sammy Sabri
Sylvia Gans
XXX
Nils Seidel
XXX
28
-
XXX
XXX
XXX
Tilo Schneider
Anika Schweitzer
XXX
XXX
29
-
XXX
XXX
XXX
René Fricker
Peter Ungewiss
XXX
XXX
30
-
XXX
XXX
XXX
XXX
Christoph Görres
XXX
XXX
31
------------------------------
----------------------------------
----------------------------------
-----------------------------------
------------------------------------
-----------------------------------
------------------------------------
------------------------------------
32
Aufbau Freitag 18 Uhr
Katja Costa
Marcel Fricker
Lena Moritz
Heiko Armbrecht
Peter Graze
Marcel Volle
Dieter Voigtländer
Roberto Chiari
33
Andreas Bayer
34
Abbau Sonntag 18 Uhr
Marcel Fricker
Lena Moritz
Danny Wohlgemuth
Nina Hackius
Roberto Chiari
35
Andreas Bayer






Kommentar hinzufügen :

(ggf. Name dazuschreiben)