Stand/Spielstation
1
Aufbau Kita-angebot
Uhrzeit
(hinter Kirche)
Helfer 1 (Name)
Name
Helfer 2 (Name)
Name
2
(4 Helfer benötigt)
8:30 - 9:15
Gläser
Laskowski
3
Hr. Timm
B. Behrens-Schorn
4
---------------------------------
---------------------------------
---------------------------------
---------------------------------
5
Aufbau Spielstationen
(Treffp. vor Pfarrheim)
Name
Name
6
(2 Helfer benötigt)
A. May (9.00h)
Fam. Lambertz
7
---------------------------------
---------------------------------
---------------------------------
---------------------------------
8
Spielstation 1
(hinter Kirche)
Name
Name (2. Helfer optional)
9
(mind. 1 Helfer/Std)
10:30 - 11:30
Julia Sonntag
R.Timm KiTa
10
11:30 - 12:30
Claudia Louis
Marco Falconieri
11
12:30 - 13:30
Barbara Stollorz
Sabine Weiß
12
13:30 - 14:30
Körner
13
14:30 - 15:30
R. Schubert KiTa
14
15:30 - 16:30
15
16:30 - 17:15 + Abbau
B. Behrens-Schorn Kita
16
---------------------------------
---------------------------------
---------------------------------
---------------------------------
17
Spielstation 2
(vor Kirche Hitd. Str.)
Name
Name (2. Helfer optional)
18
(mind. 1 Helfer/Std)
10:30 - 11:30
Silke Sonntag
Fam. Schindler
19
11:30 - 12:30
Christa Schlömer
Fam. Becker
20
12:30 - 13:30
S. Steffens
Fr. Boxnick
21
13:30 - 14:30
22
14:30 - 15:30
23
15:30 - 16:30
Fam. Amarell
24
16:30 - 17:15 + Abbau
25
---------------------------------
---------------------------------
---------------------------------
---------------------------------
26
Spielstation 3
(Wiese am Bierwagen)
Name
Name (2. Helfer optional)
27
(mind. 1 Helfer/Std)
10:30 - 11:30
Diana Mannheim
R.Timm KiTa
28
11:30 - 12:30
Verena Steiner
Sandra Erbrich
29
12:30 - 13:30
Nicole Sperlich
Nadine Reinicke
30
13:30 - 14:30
Fr. Wilhelm
31
14:30 - 15:30
32
15:30 - 16:30
33
16:30 - 17:15 + Abbau
34
---------------------------------
---------------------------------
---------------------------------
---------------------------------
35
Abbau Kindergartenangeb.
(hinter Kirche) 17:15
Name
Name
36
(4 Helfer benötigt)
N. Markus
Hr. Travniczek
37
38
---------------------------------
---------------------------------
---------------------------------
---------------------------------
39
Waffel-Bude
(Festwiese)
Name
Name
40
8:30 - 9:15 nur Aufbau
B.Middelmann-Beyel
Palt M.
41
10:30 - 12:30
Babsi, Ulla.G.
Kramer
42
12:30- 14:30
Thea Wirtz
Tom Beyel
43
14:30 - 16:30
Bettina Jessen
Claudia Lösel
44
16:30 - 17:15 + Abbau
B.Middelmann-Beyel
Palt M.
45
---------------------------------
---------------------------------
---------------------------------
---------------------------------
46
Pommes-Bude
(Festwiese)
Name
Name
47
8:30 - 9:15 nur Aufbau
Eva Kohnen
Sandra Philipp
48
10:30 - 12:00
Susanne Arenz
Mascha Kürten
49
12:00 - 14:00
Christiane N.
Ursula Rohweder
50
14:00 - 16:00
Doris Weidemann
Sabine Kohnen
51
16:00 - 18:00
Barbara Gieron
Marita Harzheim
52
18:00 Uhr Abbau
Karl-Heinz Cremer
Matthias Nolte
53
---------------------------------
---------------------------------
---------------------------------
---------------------------------
54
Bastelaktion Kita
(hinter Kirche)
Name
Name
55
10:30 - 11:30
Laskowski
Gläser
56
11:30 - 12:30
A.May
57
12:30 - 13:30
Müller
S. Hartmann KiTa
58
13:30 - 14:30
S. Hartmann Kita
59
14:30 - 15:30
60
15:30 - 16:30
R. Schubert KiTa
61
16:30 - 17:15 + Abbau
R. Schubert Kita
62
---------------------------------
---------------------------------
---------------------------------
---------------------------------
63
Bastelaktion OGS
(hinter Kirche)
Name
Name
64
10:30 - 11:30
Alexandra Hube
65
11:30 - 12:30
Caren Büning
Nicole Retz
66
12:30 - 13:30
67
13:30 - 14:30
68
14:30 - 15:30
Körner
69
15:30 - 16:30
70
16:30 - 17:15 + Abbau