Ein bisschen für die Serverkosten
Muuuh!  Helferliste 24. Hallenstadtmeisterschaft 07.01.2018

24. Hallenstadtmeisterschaft 07.01.2018
Halle Bergeborbeck

  Spalte1 
1
Aufbau 09.30 Uhr
  Spalte2 
M. Tschirner
  Spalte3 
G. Droll
  Spalte4 
M. Gregorius
  Spalte5 
H. Pracht
  Spalte6 
M. Brunnert
2
XXXXXXXXXXXXXXXXXXX
M. Hoffmann
D. Sterzel
H. Felmede
S. Reinhart
M.Schneemann
3
XXXXXXXXXXXXXXXXXXX
4
Zeiten
09.30 - 12.00
12.00 - 14.00
14.00 - 16.00
16.00 - 18.00
18.00 - 21.00
5
Koordinatoren
G. Droll
G. Droll
G. Droll
G. Droll
G. Droll
6
XXXXXXXXXXXXXXXXXX
M. Tschirner
M. Tschirner
M. Tschirner
M. Tschirner
M. Tschirner
7
Hallensprecher
D. Sterzel
D. Sterzel
D. Sterzel
D. Sterzel
D. Sterzel
8
Zeitnehmer
M. Hoffmann
M. Hoffmann
M. Hoffmann
M. Hoffmann
M. Hoffmann
9
Kassierer 1 Eingang
H. Weber
H. Weber
H. Weber
H. Weber
H. Weber
10
Kassierer 2 Eingang
---------------
H .Delsing
H. Delsing
H. Delsing
H. Delsing
11
Wertmarkenverkauf
H. Felmede
H. Felmede
H. Felmede
H. Felmede
H. Felmede
12
Ordner 1 Eingang
S. Reinhart
S. Reinhart
J. Ostermann
J. Ostermann
13
Ordner 2 Eingang
M. Brunnert
M. Brunnert
Jonas Weitzel
14
Ordner 1 Hallenaufgang re
P. Barutta
P. Barutta
Blacky
Blacky
15
Ordner 2 Hallenaufgang li
A. Günther
D. Barutta
D. Barutta
M. Häde
16
Ordner 1 Spielfläche rechts
M. Gregorius
M. Gregorius
A. Droll
H. Knölke
H. Knölke
17
Ordner 2 Spielfläche links
R. Burgsmüller
R. Burgsmüller
R. Burgsmüller
R. Burgsmüller
18
Ordner 1 Eingang Umkleide
M.Schneemann
19
Ordner 2 Eingang Umkleide
J. Kneisel
J. Kneisel
J. Kneisel
J. Kneisel
20
Verkauf ab 10.00 Uhr
10.00 - 12.00
12.00 - 14.00
14.00 - 16.00
16.00 - 18.00
18.00 - 21.00
21
Biertheke Zapfer 1
D. Lipka
D. Lipka
D. Lipka
M. Gregorius
M. Gregorius
22
Biertheke Zapfer 2
N. Grieger
N. Grieger
N. Grieger
23
Cola/Fanta/Pfand 1
G. Cieslik
R. Nebe
R. Nebe
G. Cieslik
G. Cieslik
24
Cola/Fanta/Pfand 2
R. Heine
R. Heine
E. Gregorius
E. Gregorius
E. Gregorius
25
Brötchen/Süßigkeiten 1
J. Schäfer
J. Schäfer
G. Obschinsky
G. Obschinsky
G. Obschinsky
26
Brötchen/Süßigkeiten 2
N. Schäfers
N. Schäfers
B. Briley
B. Briley
27
Waffeln/Kaffee 1
B. Cieslik
E. Barutta
E. Barutta
B .Cieslik
28
Waffeln/Kaffee 2
H. Delsing
N. Barutta
V. Gregorius
V. Gregorius
V. Gregorius
29
Sanitäter
D. Schallock
D. Schallock
D. Schallock
D. Schallock
D. Schallock
30
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
xxxxxxxxxxxxxxxxxxx
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
xxxxxxxxxxxxxxxxxxx
xxxxxxxxxxxxxxxxxxx
XXXXXXXXX
31
Abbau 19.00 Uhr
M. Tschirner
M. Gregorius
S. Reinhart
G. Droll
32
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
1. Mannschaft
1. Mannschaft
1. Mannschaft
33
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXx
34






Kommentar hinzufügen :

(ggf. Name dazuschreiben)