Ein bisschen für die Serverkosten
Muuuh!  Zeitnehmerplan Pulheim Vipers 2021

Hallo zusammen,
Eintragungen sind ausschliesslich in leere Zellen möglich und können nicht verändert werden. Wer etwas ändern möchte, kontaktiert bitte Mathias.


  LIGA 
1
BAMBINI
  DATUM 
  ZEIT 
  GEGNER 
  ZEITNEHMER 1 
  ZEITNEHMER 2 
  ERSATZ 
  LAIENSCHIEDSRICH. 
Nur für BAM Spiele
  BEMERKUNGEN 
2
BAMWC
05.09.21
10:00
Monheim Skunks I
Straib
Simila
ISHD
3
BAMWC
26.09.21
10:00
Düsseldorf Rams III
Straib
Simila
Victor Krawath
4
BAMWC
02.10.21
10:00
Crash Eagles Kaarst II
Straib
Simila
Michelle Fischer
5
6
SCHÜLER I
7
2.SLC
21.08.21
10:00
Crash Eagles Kaarst II
Schumann
Röner
8
2.SLC
29.08.21
12:00
Hilden Flames I
Bienert
Schumann
9
2.SLC
26.09.21
14:00
SG Langenfeld Devils II
Bienert
Schumann
10
2.SLC
03.10.21
12:00
Crefelder SC II
Bienert
Plath
11
12
SCHÜLER II
13
2.SLD
22.08.21
10:00
Crash Eagles Kaarst III
Straib
Röder
14
2.SLD
05.09.21
12:00
Monheim Skunks I
Straib
Röder
15
2.SLD
12.09.21
12:00
HC Köln-West Rheinos I
Hagemann
Röder
16
2.SLD
26.09.21
12:00
Düsseldorf Rams II
Straib
Röder
17
18
JUGEND I
19
2.JGWC
12.09.22
16:00
Bockumer Bulldogs I
Schumann
Thomas
Röwekamp (auch Teamleiter)
20
2.JGWC
19.09.21
12:30
Crash Eagles Kaarst II
Thomas
Röwekamp (Team.)
21
2.JGWC
24.10.21
16:00
Crefelder SC II
Schumann
Gerrits
Röwekamp (Team.)
22
23
JUGEND II
24
2.JGWD
22.08.21
14:00
Monheim Skunks I
Graw
Plath
25
2.JGWD
26.09.21
16:00
HC Köln-West Rheinos I
Graw
Plath
26
2.JGWD
03.10.21
14:00
Düsseldorf Rams II
Bienert
Plath
27
28
JUNIOREN
29
2.JLWB
12.09.21
14:00
Duisburg Ducks
Schumann
Thomas
Schumann
30
2.JLWB
19.09.21
14:30
Düsseldorf Rams II
Thürbach
Kremer
31
2.JLWB
10.10.21
10:00
Crash Eagles Kaarst II
32
33
DAMEN
34
2.DL
21.08.21
17:00
Samurai Iserlohn
Thomas
Christina Müller
35
2.DL
28.08.21
17:00
Hilden Flames I
Thomas
Plath
36
2.DL
19.09.21
17:00
Hilden Flames I
Thomas
37
2.DL
17.10.21
18:00
Samurai Iserlohn I
Thürbach
38
39
HERREN
40
RLW
28.08.21
19:30
Monheim Skunks I
Schumann
Spiel durch ISHD verschoben
41
RLW
05.09.21
17:00
Bockumer Bulldogs I
Fels
Schumann
42
RLW
26.09.21
19:00
Düsseldorf Rams II
Schumann
Bienert
43
RLW
03.10.21
16:30
SG Langenfeld Devils II
Friedel
44
RLW
24.10.21
20:00
Crefeld SC III
Fels
Friedel
45
RLW
21.11.21
20:00
Monheim Skunks





Kommentare (neuste erscheinen oben):

___________________________________________________________ Wednesday, 15.08.21

Gemäß aktueller COVID-19 Beschränkung nur 1 Spiel pro Zeitnehmer am Tag
Stand: 08.02.2020

Kommentar hinzufügen :

(ggf. Name dazuschreiben)