Ein bisschen für die Serverkosten
Muuuh!  Zeitnehmerplan Pulheim Vipers 2019

Hallo zusammen,
Eintragungen sind ausschliesslich in leere Zellen möglich und können nicht verändert werden. Wer etwas ändern möchte, kontaktiert bitte Mathias.


  LIGA 
1
  DATUM 
  ZEIT 
  GEGNER 
  ZEINEHMER 1 
  ZEITNEHMER 2 
  ERSATZ 
  BEMERKUNGEN 
2
BAMBINI (BAM C)
3
BAM C
17.03.2019
10:00
SG Langenfeld Devils I
3:13
4
BAM C
31.03.2019
10:00
Crash Eagles Kaarst I
Neumann
7:5
5
BAM C
14.04.2019
10:00
Düsseldorf Rams III
Straib
Bienert
26:0
6
BAM C
19.05.2019
12:00
Monheim Skunks I
Straib
Neumann
7
BAM E1
08.09.2019
12:00
SG Langenfeld Devils I
Di Termini
Straib
2:19
8
BAM E1
15.09.2019
12:00
SHC Rockets Essen I
Straib
Neumann
9
BAM E1
03.11.2019
10:00
Samurai Iserlohn I
10
BAM E1
10.11.2019
12:00
Düsseldorf Rams I
Di Termini
Neumann
11
BAM E1
17.11.2019
12:00
Hilden Flames I
Di Termini
Straib
12
13
SCHÜLER POKAL
14
PS
16.02.2019
10:00
Crash Eagles Kaarst I
1:14
15
16
SCHÜLER 1 (1. SL)
17
1. SL
10.03.2019
10:00
Hilden Flames I
Röwekamp
Thomas
2:3
18
1. SL
05.05.2019
12:00
SG Langenfeld Devils I
Schumann
Thomas
Gerrits
19
1. SL
16.06.2019
16:00
Crefelder SC I
Gerrits
Schumann
20
1. SL
23.06.2019
10:00
Samurai Iserlohn I
Röwekamp
Thomas
21
1. SL
30.06.2019
10:00
Düsseldorf Rams I
Gerrits
Thomas
Röwekamp
22
1. SL
15.09.2019
14:00
Crash Eagles Kaarst I
Röwekamp
Schumann
23
1. SL
21.09.2019
10:00
SHC Rockets Essen I
Röwekamp
Gerrits
24
1. SL
22.09.2019
12:00
Bissendorf Panther I
Röwekamp
Thomas
25
26
SCHÜLER 2 (2. SLC)
27
2. SLC
10.03.2019
14:00
Monheim Skunks I
1:6
28
2. SLC
23.03.2019
10:00
Crefelder SC II
Schumann
Graw
2:8
29
2. SLC
12.05.2019
14:00
HC Köln-West Rheinos I
Schumann
Graw
Hagemann
30
2. SLC
19.05.2019
14:00
Uedesheim Chiefs I
Graw
Bienert
31
2. SLC
25.05.2019
10:00
Düsseldorf Rams II
Schumann
Plath
32
2. SLC
16.06.2019
14:00
Monheim Skunks I
Bienert
Plath
33
2. SLE4
22.09.2019
16:00
SG Langenfeld Devils II
Graw
Hagemann
34
2. SLE4
06.10.2019
10:00
Ahaus Maidy Dogs I
Graw
Hagemann
35
2. SLE4
13.10.2019
10:00
Highlander Lüdenscheid I
Graw
Bienert
36
2. SLE4
17.11.2019
10:00
Bochum Lakers I
13.10 Kirsten kommt für Tanja
fällt aus!
37
38
JUGEND POKAL
39
PJug
28.04.2019
12:00
SG Langenfeld Devils II
Kremer
Thürbach
40
41
JUGEND 1 (2. JGWA)
42
2. JGWA
17.03.2019
12:00
Bochum Lakers I
Thürbach
Kremer
10:4
43
2. JGWA
14.04.2019
14:00
SHC Rockets Essen I
Thürbach
Kremer
9:3
44
2. JGWA
05.05.2019
14:00
Bissendorfer Panther II
Schumann
Thomas
45
2. JGWA
26.05.2019
10:00
Samurai Iserlohn I
Thürbach
Ralf Römer
46
2. JGWA
23.06.2019
14:00
Duisburg Ducks I
Kremer
Thomas
47
2. JGWA
30.06.2019
14:00
Miners Oberhausen II
Thürbach
Thomas
48
2. JGWA
14.07.2019
14:00
Brakel Blitz I
Thomas
Kremer
49
2. JGWA
08.09.2019
14:00
TC Paderborn I
Kremer
Thürbach
50
2. JGWA
22.09.2019
14:00
Mendener Mambas II
Thürbach
Thomas
51
52
JUGEND 2 (2. JGWB)
53
2. JGWB
14.04.2019
16:00
Commanders Velbert I
Grimm
Kremer
3:16
54
2. JGWB
05.05.2019
16:00
SG Langenfeld Devils II
Axel Müller
Schumann
55
2. JGWB
12.05.2019
16:00
HC Köln-West Rheinos I
Torruti
Röwekamp
56
2. JGWB
19.05.2019
16:00
Monheim Skunks I
Axel Müller
Schumann
57
2. JGWB
26.05.2019
16:00
Bockumer Bulldogs I
Grimm?
Hagemann
Z
58
2. JGWB
16.06.2019
12:00
Crefelder SC II
Christina Müller
Schumann
59
2. JGWB
30.06.2019
16:00
Düsseldorf Rams II
Grimm
Axel Müller
60
2. JGWB
14.07.2019
16:00
Hilden Flames II
Thomas
Axel Müller
Schumann
61
2. JGWB
15.09.2019
16:00
Crash Eagles Kaarst II
Grimm
schumann
62
63
JUNIOREN (2. JLWB)
64
2. JLWB
24.03.2019
17:00
Hilden Flames II
4:5
65
PJun
28.04.2019
14:00
Crefelder SC I
Di Termini
Torruti
Pokal Achtelfinale
66
2. JLWB
12.05.2019
18:00
SG Langenfeld Devils I
Keller
Torruti
67
2. JLWB
19.05.2019
18:00
Crefelder SC II
Di Termini
Keller
Torruti
68
2. JLWB
23.06.2019
18:00
Bockumer Bulldogs I
Di Termini
Keller
Torruti
69
2. JLWB
15.09.2019
18:00
Crash Eagles Kaarst II
Di Termini
Keller
Torruti
70
71
HERREN (LLR)
72
LLR
10.03.2019
18:00
HC Köln-West Rheinos III
Loddenkemper
10:9
73
PH
24.03.2019
20:00
Fortuna Bonn Thunder I
Pokal 1. Runde, 16:3
74
LLR
07.04.2019
20:00
Miners Oberhausen II
Friedel
3:5
75
LLR
14.04.2019
18:00
Hilden Flames II
Fels
Schumann
26:1
76
PH
28.04.2019
16:00
SHC Rockets Essen II
Loddenkemper
Fels aber erst um 16 Uhr
Pokal 2. Runde
77
LLR
12.05.2019
20:00
SG Langenfeld Devils III
Fels
Friedel
78
LLR
19.05.2019
20:00
Crash Eagles Kaarst III
Fels
Faxel
79
LLR
16.06.2019
18:00
Düsseldorf Flyers I
Fels
Friedel
80
LLR
30.06.2019
18:00
Commanders Velbert II
Faxel
Loddenkemper
81
LLR
14.07.2019
20:00
Bockumer Bulldogs II
Fels
Faxel
82
LLR
06.10.2019
16:00
Fortuna Bonn Thunder I
Fels
Faxel
83





Kommentare (neuste erscheinen oben):

Stand: 03.02.2019

Kommentar hinzufügen :

(ggf. Name dazuschreiben)