Ein bisschen für die Serverkosten
Muuuh!  Zeitnehmerplan Pulheim Vipers 2022

Hallo zusammen,
Eintragungen sind ausschliesslich in leere Zellen möglich und können nicht verändert werden. Wer etwas ändern möchte, kontaktiert bitte "Schumi (0157 80310204)".


  LIGA 
1
BAMBINI
  DATUM 
  ZEIT 
  GEGNER 
  ZEITNEHMER 1 
  ZEITNEHMER 2 
  ERSATZ 
  LAIENSCHIEDSRICH. 
Nur für BAM/SLC Spiele
  BEMERKUNGEN 
2
BAMC
30.04.22
12:00
Crefelder SC I
Mario Kaiser
Puglisi Orazio
Orazio Puglisi
Hagemann
neuer Termin
3
BAMC
01.05.22
12:00
Crash Eagles Kaarst II
Mario Kaiser
Puglisi Orazio
Orazio Puglisi
Fischer, Michelle
neuer Termin
4
BAMC
07.05.22
10:00
Crash Eagles Kaarst II
Mario Kaiser
Puglisi Orazio
Orazio Puglisi
Ben Röwekamp
neuer Termin
5
BAM C
14.05.22
10:00
Crefelder SC I
Orazio Puglisi
V.M. Krawath
neuer Termin
6
BAM E2
17.09.
10:00
Düsseldorf Rams II
Orazio Puglisi
Fischer, Michelle
7
BAM E2
18.09.
10:00
Münster Mottek I
Orazio Puglisi
Fischer, Michelle
8
BAM E2
06.11
10:00
Miners Oberhausen
Fischer, Michelle
9
BAM E2
19.11.
10:00
ESC Moskitor Essen
Fischer, Michelle
10
11
SCHÜLER I
12
1.SL
06.03.22
14:00
Crash Eagles Kaarst
Straib
Hintze
13
1.SL
(03.04.22)
-----------
--------------------
(Straib)
(Hintze)
---------------------
-------------------
abgesagt
14
1.SL
30.04.22
14:00
Düsseldorf Rams
Straib
Hintze
15
1.SL
12.06.22
14:00
Commanders Velbert
Straib
Hintze
16
1.SL
19.06.22
14:00
Bissendorf Panter
Straib
Hintze
17
1.SL
14.08.22
12:00
Crefeld SC
Straib
Hintze
18
1.SL
21.08.22
12:00
Samurai Iserlohn
Straib
Hintze
19
1.SL
28.08.22
11:00
Duisburg Ducks
Straib
Hintze
20
1.SL
04.09.22
12:00
SG Langenfeld Devils
Straib
Hintze
21
1.SL
11.09.22
12:00
ESC Moskitos Essen
Straib
Hintze
22
1.SL
30.10.22
12:00
HC Köln-West Rheinos I
Straib
Hintze
neuer Termin
23
24
SCHÜLER II
Nur für BAM/SLC Spiele
25
2.SLC
06.03.22
10:00
Hilden Flames
Huth
Schumann
Hagemann
26
2.SLC
26.03.22
10:00
Düsseldorf Rams
Röder
Puglisi Orazio
ISHD
27
2.SLC
30.04.22
16:00
Crash Eagles Kaarst
Simila
Huth
ISHD
28
2.SLC
01.05.22
10:00
Monheim Skunks
Simila
Fischer, Michelle
29
2. SLE 3
04.09.22
14:00
TV Paderborn I
Fischer, Michelle
30
2. SLE 3
11.09.22
14:00
Commanders Velbert
31
2. SLE 3
18.09.22
18:00
ES Moskitor Essen
Fischer, Michelle
32
2. SLE 3
23.10.22
12:00
Crash Eagles Kaarst
Fischer, Michelle
33
34
JUGEND POKAL
35
PJUG
24.04.22
16:00
Düsseldorf Rams
Röwekamp
Graw
36
37
JUGEND I
38
1.JGW
(27.03.22)
-----------
-----------------------
Schumann
Graw
------------------------
-----------------------
abgesagt
39
1.JGW
21.05.22
12:00
Samurai Iserlohn
Schumann
Graw
Thomas
Neue Uhrzeit
40
1.JGW
19.06.22
11:00
Düsseldorf Rams
Gerrits
Schumi
R. Römer
41
1.JGW
14.08.22
10:00
SG Langenfeld Devils
Graw
Thomas
42
1.JGW
20.08.22
10:00
Crash Eagles Kaarst
Graw
R. Römer
43
1.JGW
21.08.22
16:00
Monheim Skunks
Graw
Gerrits
44
1.JGW
28.08.22
13:30
Crefelder SC
Graw
R. Römer
neuer Termin
45
1.JGW
18.09.22
14:00
Bissendorf Panther
Gerrits
46
47
48
JUGEND II
49
2.JGWB
06.03.22
12:00
Hilden Flames
Huth
-----------------------
-----------------------
Abgesagt!!! -- Hilden Flames hat Team zurückgezogen
50
2.JGWB
10.04.22
12:00
Crash Eagles Kaarst
Bienert
Plath
51
2.JGWB
21.05.22
10:00
Commanders Velbert
Schumann
R. Römer
Neue Zeit10:00 Uhr
52
2.JGWB
14.08.22
14:00
SG Langenfeld Devils
Bienert
Plath
53
2.JGWB
21.08.22
14:00
Crefelder SC
Bienert
Plath
54
2.JGWB
11.09.22
16:00
Bockumer Bulldogs
Huth
Neue Zeit 16:00 Uhr
55
2.JGWB
18.09.22
12:00
HC Köln-West Rheinos
56
57
JUNIOREN
58
1.JLW
06.03.22
16:00
Crefelder SC
Thomas
59
1.JLW
10.04.22
14:00
Düsseldorf Rams
Thürbach
Kremer
Ausgefallen
60
1.JLW
11.06.22
10:00
Düsseldorf Rams
Neuer Termin
61
1.JLW
21.08.22
18:00
Mendener Mambas
Thürbach
62
1.JLW
28.08.22
18:00
Crash Eagles Kaarst
R. Römer
63
1.JLW
04.09.22
16:00
Bissendorf Panther
Thürbach
Kremer
64
1.JLW
11.09.22
16:00
Commander Velbert
Kremer
65
66
DAMEN
67
1.DBL
10.04.22
20:00
Duisburg Ducks
Fels
Puglisi Orazio
Benedikt Bürger
68
1.DBL
24.04.22
18:00
Mendener Mambas
Puglisi Orazio
69
1.DBL
07.05.22
16:00
Bockumer Bulldogs
B.Bürger
Thomas
70
1.DBL
11.06.22
18:00
Miners Oberhausen
Hagemann
R. Römer
71
1.DBL
12.06.22
18:00
Bissendorf Panther
Axel Müller
72
1.DBL
20.08.22
16:00
Spreewölfe Berlin
Axel Müller
73
1.DBL
17.09.22
16:00
Samurai Iserlohn
Axel Müller
74
1.DBL
18.09.22
16:00
Rhein Main Patriots
75
76
HERREN
77
RLW
13.03.22
18:00
Crefelder SC
Fels
R. Römer
78
PH
23.04.22
19:30
Fortuna Bonn
Orazio Puglisi
Pokal Herren 2. Runde
79
RLW
07.05.22
18:30
HC Köln-West Rheinos
Fels
Friedel
80
RLW
22.05.22
20:00
Bokumer Bulldogs
Fels
81
PH
29.05.22
19:00
???
Puglisi
Röder
82
RLW
13.08.22
18:30
GSG Nord
Fels
Friedel
83
RLW
03.09.22
18:30
SG Langenfeld Devils
84
RLW
10.09.22
18:30
Düsseldorf Rams





Kommentare (neuste erscheinen oben):

___________________________________________________________ Wednesday, 30.03.2022 - 20:19

Spielplan aktualisiert 30.03.2022
Thursday, 10.02.2022 - 22:57: Spielplan mit Stand 09.02.2022


Kommentar hinzufügen :

(ggf. Name dazuschreiben)