Ein bisschen für die Serverkosten
Muuuh!  Helferliste WSSV-Vergleichsschwimmfest

Liebe Schwimmfreundinnen und Schwimmfreunde,

für die Ausrichtung unseres Vergleichsschwimmfestes wird die Unterstützung der gesamten Abteilung benötigt!

Beachtet bitte Folgendes:
- Helfer am Wettkampfbeginn und -ende unterstützen bitte auch beim Auf- bzw. Abbau.
- Ablösung jeweils nach 1,5 oder 1 3/4 Stunden (Ausnahme Kampfrichter: Einsatz jeweils für 1 Abschnitt, siehe Olaf Amelsberg).

Tragt euch bitte selbst in die Tabelle ein und lasst uns nicht hängen: Dies ist unser aller Schwimmfest und zu helfen sollte doch "Ehrensache" sein - oder?!

Euch allen herzlichen Dank im Voraus!

Uwe Rossmeisl und Olaf Amelsberg

  Funktion 
1
Organisation
  08.30 - 10.00 (1. Abs.) 
Uwe Rossmeisl
  10.00 - 11.45 (2. Abs.) 
Uwe Rossmeisl
  11.45 - 13.30 (2. Abs.) 
Uwe Rossmeisl
  13.30 - 15.00 (3. Abs.) 
Uwe Rossmeisl
  15.00 - Ende 3. Abs. 
Uwe Rossmeisl
2
Zeltaufbau am Freitagabend
Igor Großklaus
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
3
Zeltaufbau am Freitagabend
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
4
Zeltaufbau am Freitagabend
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
5
Kampfrichter 1. Abschnitt
Olaf Amelsberg (Spr.)
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
6
Kampfrichter 1. Abschnitt
Axel Obersteller (Starter)
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
7
Kampfrichter 1. Abschnitt
Miriam Obersteller
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
8
Kampfrichter 1. Abschnitt
Sabine Titz (SR)
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
9
Kampfrichter 1. Abschnitt
Carolin Czerwinske
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
10
Kampfrichter 1. Abschnitt
Elisabeth Haake
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
11
Kampfrichter 1. Abschnitt
Igor Großklaus
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
12
Kampfrichter 1. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
13
Kampfrichter 1. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
14
Kampfrichter 1. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
15
Kampfrichter 1. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
16
Vorstart 1. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
17
Vorstart 1. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
18
Kontrolle Hygienekonzept
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
19
Kontrolle Hygienekonzept
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
20
Kampfrichter 2. Abschnitt
-------------------------------
Olaf Amelsberg (Spr. 2)
Olaf Amelsberg (Spr. 2)
-------------------------------
-------------------------------
21
Kampfrichter 2. Abschnitt
-------------------------------
Sabine Titz (SR)
Sabine Titz (SR)
-------------------------------
-------------------------------
22
Kampfrichter 2. Abschnitt
-------------------------------
Axel Obersteller (Starter)
Axel Obersteller (Starter)
-------------------------------
-------------------------------
23
Kampfrichter 2. Abschnitt
-------------------------------
Carolin Czerwinske
Carolin Czerwinske
-------------------------------
-------------------------------
24
Kampfrichter 2. Abschnitt
-------------------------------
Elisabeth Haake
Elisabeth Haake
-------------------------------
-------------------------------
25
Kampfrichter 2. Abschnitt
-------------------------------
Sandra Jantzen
Sandra Jantzen
-------------------------------
-------------------------------
26
Kampfrichter 2. Abschnitt
-------------------------------
Igor Großklaus
Igor Großklaus
-------------------------------
-------------------------------
27
Kampfrichter 2. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
28
Kampfrichter 2. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
29
Kampfrichter 2. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
30
Kampfrichter 2. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
31
Kampfrichter 2. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
32
Vorstart 2. Abschnitt
-------------------------------
Cornelia Ennen
-------------------------------
-------------------------------
33
Vorstart 2. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
34
Kontrolle Hygienekonzept
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
35
Kontrolle Hygienekonzept
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
36
Kampfrichter 3. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
Olaf Amelsberg (Spr. 2)
Olaf Amelsberg (Spr. 2)
37
Kampfrichter 3. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
Sabine Titz (SR)
Sabine Titz (SR)
38
Kampfrichter 3. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
Axel Obersteller (Starter)
Axel Obersteller (Starter)
39
Kampfrichter 3. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
Carolin Czerwinske
Carolin Czerwinske
40
Kampfrichter 3. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
41
Kampfrichter 3. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
42
Kampfrichter 3. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
43
Kampfrichter 3. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
44
Kampfrichter 3. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
45
Kampfrichter 3. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
46
Kampfrichter 3. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
47
Kampfrichter 3. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
48
Vorstart 3. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
49
Vorstart 3. Abschnitt
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
50
Kontrolle Hygienekonzept
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
51
Kontrolle Hygienekonzept
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
52
Kampfrichterbetreuung
-------------------------------
Felix Wagner
53
Coinverwaltung
Helmut Kortendieck
Ilona Holst
54
Wettkampfhelfer (Läufer)
Daniela Mehlberg
Jens Lescau
Elisa Lescau
55
Wettkampfhelfer (Prot., Urk.)
Anita Krautzberger
56
Wettkampfhelfer (Läufer)
-------------------------------
Daniela Mehlberg
Elisa Lescau
Jens Lescau
57
Getränkeeinkauf
Uwe
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
58
Zeltabbau
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
59
Zeltabbau
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
60
Zeltabbau
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------
-------------------------------