Ein bisschen für die Serverkosten
Muuuh!  TSV Grafenau - Vatertagsmarkt 2019

Arbeitseinsatzliste für den Vatertagsmarkt am 30.05.2019.
Bitte bei den Namen zuerst das Kurzzeichen und dann den Namen angeben (Fa Fu Le Sp Ti Tu Vo).
Treffpunkt an der TSV-Meile.
Kuchenspenden bitte am 30.5. von 08:00 Uhr bis 10:00 Uhr im Backhaus abgeben.

Bei Fragen bitte an das Orgateam wenden (Christian Widmaier, Michael Widmaier, Helga Gillich, Tim Gersonde und Martina Roob-Frank).


  Aufgabe 
1
Aufbau Mittwoch (2 pro Abt.)
  Uhrzeit 
17:00
  Anzahl 
7
  Abt. und Name 
FA Wagener Moritz
  Abt. und Name 
TU Martina Roob-Frank
  Abt. und Name 
TU Matthias Frank
  Abt. und Name 
Vo Helga Giillich+Levi Pälmer
  Abt. und Name 
Ti-Michael Widmaier
  Abt. und Name 
Ti-Gottfried Burkhardt
  Abt. und Name 
Sp- Horst Herbert
2
Aufbau Mittwoch (2 pro Abt.)
17:00
7
Le-Martin Bauß
Le-Heinz Röchert
Le-Florian King
Vo Finn+Mattis Klenge
LE-Ute Baisch
LE-Hannah Baisch
Sp - Julia Herbert
3
Aufbau am Morgen (1 pro Abt.)
08:00 - 10:00
7
FA Kaufhold Tobias
FA Kaufhold Andreas
VO Helga Gillich
Ti-Michael Widmaier
LE Tim Gersonde
Tu-Manfred Feinler
4
Kasse
10:00 - 18:00
3
Ti-Wolfgang Dürr
Ti-Steffen Weidmann
Ti-Thomas Kornberger
==========
==========
==========
==========
5
Geschirrmobil 1.Schicht
10:00 - 14:15
3
Ti-Michael Widmaier
FA-Christian Widmaier
Ti-NN
==========
==========
==========
==========
6
Geschirrmobil 2.Schicht
14:00 - 18:00
3
Ti-Michael Widmaier
FA-Christian Widmaier
Ti-NN
==========
==========
==========
==========
7
Getränkeausgabe 1.Schicht
10:00 - 14:15
3
Vo-Siegfried König
Vo-Volker Riehm
Vo-Martina Exner-Judd
==========
==========
==========
==========
8
Getränkeausgabe 2.Schicht
14:00 - 18:00
3
Le-Theresia Groß
Le-Manfred Groß
Ti Conny Singer
==========
==========
==========
==========
9
Essen 1.Schicht
10:00 - 14:15
7
Vo-Andreas Stiel
Vo-Karl-Heinz Scheufler
Vo-Andrea Scheufler
Vo-Ute Greif
Vo-Falko Kopp
LE-Martin Baisch
Fu-Volkan Köseoglu
10
Essen 2.Schicht
14:00 - 18:00
5
Fa-Michael Hesz
Fa-Markus Mathissek
Fa-Anja Katz
Fa-Felix Katz
Fa-Markus Katz
==========
==========
11
Springer (Einsatz wo es klemmt)
11:00 - 16:00
2
Vo-Gordon Judd
LE Uli Giesel
==========
==========
==========
==========
==========
12
Kinderschminken 1.Schicht
10:00 - 14:15
4
SP Lara Söns
SP Lisa-Marie Halatsch
==========
==========
==========
13
Kinderschminken 2.Schicht
14:00 - 18:00
4
SP Vivien Schreiner
SP Giulia Feiner
LE-Bettina Müller
LE-Agnieszka Rölle
==========
==========
==========
14
Backhaus 1.Schicht (Turnen)
06:30 - 10:15
1
TU Isabelle Greil
==========
==========
==========
==========
==========
==========
15
Backhaus 2.Schicht
10:00 - 14:15
4
Le-Stephanie Zvonar
Tu-Marita Gersonde
LE Reinhild Trieß
TU Fahrenbruch/Kronmaier
==========
==========
==========
16
Backhaus 3.Schicht
14:00 - 18:00
3
TU Martina Roob-Frank
TU-Nane Frank
Tu-Gürtler/Gersonde
==========
==========
==========
==========
17
Abbau am Abend (2 pro Abt.)
18:00
7
TU Martina Roob-Frank
TU Matthias Frank
Vo-Helga Gillich
TI Conny Singer
Fu Gerd Kienle
Fu Andreas Schaut
18
Abbau am Abend (2 pro Abt.)
18:00
7
Le-Martin Bauß
Le-Florian King
Ti-Michael Widmaier
Fu-Frank Homberger
Fa-Karl Katz
19
Aufräumen am Freitag
10:00
4
TU Martina Roob-Frank
Vo Susanne Schlageter
FA-Christian Widmaier
LE- Tim Gersonde
==========
==========
==========
20
=====================
==========
=
==========
==========
==========
==========
==========
==========
==========
21
Kuchenspenden
Faustball
4
Zipperle
Katz
Katz
==========
==========
==========
22
Kuchenspenden
Fussball
4
==========
==========
==========
23
Kuchenspenden
Leichtathletik
4
Le-Stephanie Zvonar
LE-Ute Baisch
LE-Hannah Baisch
LE Tim Gersonde
==========
==========
==========
24
Kuchenspenden
Sportakrobatik
4
==========
==========
==========
25
Kuchenspenden
Tischtennis
4
Ti Beschorner
TI Hohenwarter
TI Breuning
TI Gaiswinkler
==========
==========
==========
26
Kuchenspenden
Turnen
4
Kronenmaier
Fahrenbruch
TUGersonde
==========
==========
==========
27
Kuchenspenden
Volleyball
4
VO-Kaiserauer
Gehr
Klenge
Vo Porst
==========
==========
==========





Kommentare (neuste erscheinen oben):


___________________________________________________________ Monday, 06.05.2019 - 17:10

25. Kuchenspende TT: Juli Beschorner (Apfelkuchen)
___________________________________________________________ Thursday, 28.03.2019 - 16:18

24. Kuchenspende
LE- Stephanie Zvonar


Kommentar hinzufügen :

(ggf. Name dazuschreiben)