Ein bisschen für die Serverkosten
Muuuh!  Teilnehmerliste_13.09-17.09

Hallo zusammen,

Willkommen in unserem neuen Stundenplan :)

INFOS:
Es gelten wieder die 3G Regeln!
Kinder bis 6 Jahre sind ausgenommen von der Testpflicht
Genauso Schulpflichtige Kinder!
(Schülerausweis mitbringen)

Ihr wollt zum Tanzen kommen?!- dann tragt Euch in die Liste ein :)
Ihr könnt doch nicht?- bitte direkt austragen!

-Weiterhin gilt die Maskenpflicht im Vorraum des Tanzwerks.

Falls Ihr Fragen habt, dann schreibt uns eine Mail:
ann-katrin@tanzwerk-reutlingen.de

  Mo, Tä.Früh. 14:45 
1
Lukas
  Mo, PréBallett 15:45 
Emilia K.
  Mo, Ballett I 16:45 
Lara
  Mo, Hip Hop Kids 16:45 
Aaliyah
  Mo, Jazz Kids 17:45 
Lara
  Mo, Ballett Spitze 17:45 
Matilda
  Mo, Higheel 19:00 
Martha
  Mo, Ballett I Erw. 19:00 
Pauline
  Mo, Hip Hop II Erw. 20:00 
Martha
  Mo, Body Alignment 20:00 
Steffi
  Di, Jazz Teens 16:30 
Anni
  Di, Contemp. Erw. 18:00 
Emely
  Di, Contemp. Erw. 19:15 
  Di, Jazz I 19:00 
Pauline
  Di, Workout 20:00 
  Mi, Tä.Früh. 14:45 
Maja H.
  Mi, Pré Ballett 15:45 
Greta R.
  Mi, Ballett I 16:45 
Emma Sch.
  Mi, Contemp Teens 18:00 
Matilda
  Mi, Ballett Spitze 19:15 
Nadine
  Mi, Jazz Erw. 19:15 
Marlene
  Mi, Ballett Anfäng. 20:30 
Carola
  Mi, Contemporary II 20:30 
  Do, Tä.Früh. 14:45 
  Do, Hip Hop Kids 15:45 
  Do, Breakdance 16:30 
Anni
  Do, Breakdance 17:45 
Moritz
  Do, Hip Hop Teens.18:00 
Anni
  Do, Hip Hop Erw. 19:15 
Evangelia Sidiropoulou
  Do, Jazz III 19:00 
Leonie
  Do, Dancehall 20:30 
Aljona M.
  Fr, Tä.Früh 14:45 
Mila F.
  Fr, Ballett I 15:45 
Jil
  Fr, Jazz Teens 17:00 
Marlene
  Fr, Jazz Gold 18:15 
Angela
2
Finja
Lara H.
Charlotte
Aileen
Laura
Anika
Emma
Emma
Jana
Ella
Anni
Jana
Angela
Pauline
Alexis
Paulina H.
Leona
Anika
Fabio Wirth
Madeline
Moritz
Tino
Marlene Finckh
Martha
Lizzy
Esther Theurer
Mara
Anni
Anni
Jeannette
3
Alexa
Sofia
Lotta
Ângelo
Mimi
Emma
Alida
Lina
Challe
Lina
Nikolina
Martha
Lina
Martha
Angela
Matea
Johanna
Madeline
Isabell Romanek
Vanessa A.
Greta R.
Tino
Leoni R.
Nikolina
Emma
Martha
Ljiljana
Asia
Pauline
Suzi
4
Lou
Ella
Emily
Hannah
Challe
Jana
Leoni R
Emma
Luisa
Emma
Martha
Aurelie
Johanna Kasperek
Isabelle
Corinna
Annabell
Maja
Dian
Fabio WIrth
Ilaria
Philip
Fällt aus!
Emma
Cara
Lara
Lara F
5
Marlene
Johanna N.
Lana
Maja
Steffi
Lara
Anika
Lisa
Lara
Emma
Sofia M.
Carolina Renner
Nikolina
Maja
Fabio Wirth
Franka
Leonie
Fällt aus!
Lasse
Hannes
Isabelle
Hannah R.
Leonie
Zoey
Lara
6
Marla
Noa
Jana
Philip
Sara
Sina
Annabell
Hannah H.
Christine
Sophia H.
Finja
Lizzy
Emily
Lara
Timo
Probestunde
Fabio Wirth
Fabio Wirth
Sophie O.
Sofia
Annika
7
Alisa
Zoé
Chiara
Hannah H.
Hannah R.
Clara
Steffi
Franka
Steffi
Lara
Greta N.
Emma
Samira
Nele H.
Hannah H.
Max
Probestunde
Laura D.
Emilia V.
Viktoria
Pauline
8
Greta R.
Hannah R.
Fabio Wirth
Anni
Sanna
Sanna
Hannah H.
Philippa
Emma S.
Lizzy
Ama
Leticia
Steffi
9
Rosali
Maria Landmann
Anouk
Fabio Wirth
Fabio Wirth
Annika
Medina
Katarina
10
Anouk
Lizzy
Charlotte
Lilli
Annika
Lizzy
Anouk
11
Lizzy
Emma S.
Leonie
12
Lynn
Karolin





Kommentare (neuste erscheinen oben):



Kommentar hinzufügen :

(ggf. Name dazuschreiben)