Ein bisschen für die Serverkosten
Muuuh!  TSV Grafenau Vatertagsmarkt 2022

Arbeitseinsatzliste für den Vatertagsmarkt am 26.05.2022
Bitte Abteilungs-Kurzzeichen und dann den Namen angeben!

Abteilungs-Kurzzeichen:

Faustball = Fa
Fussball = Fu
Leichtathletik = Le
Sportakrobatik = Sp
Tischtennis = Ti
Turnen = Tu
Volleyball = Vo

Treffpunkt an der TSV-Meile.
Kuchenspenden bitte am 26.05. von 08:00 Uhr bis 10:00 Uhr im Backhaus abgeben.

Bei Fragen bitte an Tim Gersonde wenden.
Tel.: 0157 31325827

  Aufgabe 
1
Aufbau Mittwoch (2 pro Abt.)
  Uhrzeit 
15:30
  Anzahl 
7
  Abt. und Name 
Le Tim Gersonde
  Abt. und Name 
Ti Michael Widmaier
  Abt. und Name 
FA Christian Widmaier
  Abt. und Name 
Le Florian King
  Abt. und Name 
Vo Klenge
  Abt. und Name 
Gottfried Burkhardt
  Abt. und Name 
Karl Katz
2
Aufbau Mittwoch (2 pro Abt.)
15:30
7
Tu Martina Roob-Frank
Tu Matthias Frank
Vo Weeber
Vo Weeber
Le Peter Egger
Ti Walter Bauer
Fu Sascha Giese
3
Aufbau am Morgen (1 pro Abt.)
08:00 - 10:00
7
Le Tim Gersonde
Ti Michael Widmaier
FA Christian Widmaier
Tu Martina Roob-Frank
Tu Marita Gersonde
FA Tobias Kaufhold
Fa Andreas kaufhold
4
Kasse
10:00 - 18:00
3
Ti Wolfgang Dirr
Ti Thomas Kornberger
Ti Steffen Weidmann
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
5
Geschirrmobil 1.Schicht
10:00 - 14:15
3
Ti Michael Widmaier
FA Christian Widmaier
Fa Julia Derer
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
6
Geschirrmobil 2.Schicht
14:00 - 18:00
3
Ti Michael Widmaier
FA Christian Widmaier
Fa Mathias Feinler
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
7
Getränkeausgabe 1.Schicht
10:00 - 14:15
3
VB GordonJudd
VB Martina Exner-Judd
Le Gerhard Simonides
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
8
Getränkeausgabe 2.Schicht
14:00 - 18:00
3
FuD-Nadine Kaufmann
FuD Nadine Kaufmann
FuD Nadine Kaufmann
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
9
Essen 1.Schicht
10:00 - 14:15
7
Vo Scheufler Andrea
Vo Scheufler Karl-Heinz
Vo Falko Kopp
Vo Andreas Stiel
Tu Timo/Anna Schmelzle
Tu Anna Schmelzle
10
Essen 2.Schicht (inkl. Grill & Fritteuse reinigen)
14:00 - 18:00
5
FA Felix katz
FA Anja Katz
FA Markus wacker
FA Michael Hesz
FuD Nadine Kaufmann
----------------------
----------------------
11
Springer (Einsatz wo es klemmt)
11:00 - 16:00
2
Vo Susanne Schlageter
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
12
Kinderschminken 1.Schicht
10:00 - 14:15
4
Vo Melina Kaiserauer
Vo Maddalena Catarasso
Vo Nala Zorlu
Vo Linda Brunn
----------------------
----------------------
----------------------
13
Kinderschminken 2.Schicht
14:00 - 18:00
4
Vo Annika Weiß
Vo Saskia Weiß
FuD Nadine Kaufmann
FuD Nadine Kaufmann
----------------------
----------------------
----------------------
14
Backhaus 1.Schicht (Turnen)
06:30 - 10:15
2
Tu Nane Frank
Tu Marita Gersonde
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
15
Backhaus 2.Schicht
10:00 - 14:15
4
Tu Nane Frank
Le Stephanie Gersonde
Le Theresia Groß
Le Nicole Simonides
----------------------
----------------------
----------------------
16
Backhaus 3.Schicht
14:00 - 18:00
3
Tu Nane Frank
FuD Nadine Kaufmann
FuD Nadine Kaufmann
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
17
Abbau am Abend (2 pro Abt.)
18:00
7
Ti Michael Widmaier
FuD Nadine Kaufmann
Ti Conny Singer
Susanne Schlageter
FuD Nadine Kaufmann
Fa Serena Senia
Fa. Karl Katz
18
Abbau am Abend (2 pro Abt.)
18:00
7
Tu Martina Roob-Frank
Tu Matthias Frank
Le Gerhard Simonides
Vo Denny Brunn
Le Florian King
19
Aufräumen am Freitag
10:00
4
Le Tim Gersonde
Tu Martina Roob-Frank
Vo E. Lang-Gehr
Le Stefan Haag
----------------------
----------------------
----------------------
20
--------------------------------------------
-------------
---------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
21
Kuchenspenden
Faustball
4
FA Anika Kaufhold
Fa Lisa Nast
Fa Svenja Windisch
Fa Saskia Lauser
----------------------
----------------------
----------------------
22
Kuchenspenden
Fussball
4
FuD Nadine Kaufmann
FuD Nadine Kaufmann
FuD Nadine Kaufmann
FuD Nadine Kaufmann
----------------------
----------------------
----------------------
23
Kuchenspenden
Leichtathletik
4
Le Stephanie Gersonde
Jessica Cecotti
Le Diana Ohnsorge
Le Stefanie Simonides
----------------------
----------------------
----------------------
24
Kuchenspenden
Sportakrobatik
4
FuD Larissa
Le Bettina Müller
Ti Laura Langer
----------------------
----------------------
----------------------
25
Kuchenspenden
Tischtennis
4
Ti Dreßler
Conny Singer
Ti Zahn
Beschorner
----------------------
----------------------
----------------------
26
Kuchenspenden
Turnen
4
Marita Gersonde
Bianca Giese
Heike Weiß
Heike Weiß
----------------------
----------------------
----------------------
27
Kuchenspenden
Volleyball
4
Weeber
Gehr
Berretta
Vo Dreßler
----------------------
----------------------
----------------------