Ein bisschen für die Serverkosten
Muuuh!  Sportfest_2018

Sportfest vom 20.07. bis 22.07.2018
Hallo zusammen,
Bitte auf die jeweilige Zelle tippen, Namen eingeben und speichern
Freitag Bierwagen bitte in die Zeile Kaffee/Kuchen eintragen.

  Zeit 
1
  Kasse 
------------------------
  Getränke 
-------------------------
  Essen 
-------------------------
  Kaffee/Kuchen 
Freitags Bierwagen
  Kuchen/Namen 
------------------------
  Spülmasch. 
----------------------
2
Freitag, 20.07.2018
Simone Strud
Frank Grözinger
Moni
Annette Zaiser
-----------------------
----------------------
3
17.00 - Ende
------------------------
Arno Heidt
Sabrina
Silke Kling
-----------------------
----------------------
4
------------------------
Stefan Eisenhauer
3
Andreas Exner
Schoko-Kirsch/S.Schlumpp
----------------------
5
Samstag, 21.07.2018
Norman Seibt
Nico Voges
Kraft, Ralph
Marko Glisic
Marmor Kuchen/ Glisic
----------------------
6
9.00 - 13.30 uhr
Key Schwartz
Jendrik Voges
Richter, Sandra
Monika Angres
Monika Angres
C. Di Rosa
7
----------------------
Dominik M.
Emil Raiser
Daniela Frank
Rotweink.Eisenhauer
----------------------
8
----------------------
Nicht eintragen
Avni Arifi
Sibel Kahya
Käsekuchen, Karadag
----------------------
9
----------------------
Nicht eintragen
Anne Taube
Diana Rödel
Schokokuchen/Seel T.M.
----------------------
10
13.30 - 18.00 uhr
Ksenia Trippel
Tobi Scheider
Sabrina
Tobi
Käsek./Mand.Sabrina
Sophie Jacobsen
11
-----------------------
Laura John
Janina
Karina
Kirschkuchen
----------------------
12
-----------------------
Alex John
Alex
Selina
Marmorkuchen Rogatjuk
----------------------
13
-----------------------
Osman Kurt
Martina
Nicht eintragen
Apfelkuchen Mitschele
----------------------
14
-----------------------
Nicht eintragen
Ozan
Nicht eintragen
Schokokuchen / Zitronenkuchen Richly
----------------------
15
18.00 - Ende
Jürgen Fix
Senay
Nils
Nicht eintragen
----------------------
???
16
----------------------
Pascal scheffler
Carmelina
Nicht eintragen
----------------------
----------------------
17
----------------------
Claudia Richter
3
Nicht eintragen
----------------------
----------------------
18
----------------------
Nicht eintragen
4
Nicht eintragen
----------------------
----------------------
19
----------------------
Nicht eintragen
5
Nicht eintragen
----------------------
----------------------
20
Sonntag, 22.07.2018
---------------------
Denis Combe
Markus Schwemmle
Lea
BienenstichSchwemmle
----------------------
21
10.00 - 14.00 Uhr
Janine
Kevin Vilsmeier
Kirsche
Saskia
Muffins/Rührk.Bella
Bella
22
---------------------------------
Alexander Wolf
Karina
Michelle
Käsekuchen /Robert Seel
----------------------
23
---------------------
Markus Kling
Selina
Nicht eintragen
Apfelkuchen / Diana Rödel
----------------------
24
---------------------
Oliver Rolle
Carmelina
Nicht eintragen
Muffins/Alexander Seel
----------------------
25
14.00 - Ende
???
Ronny
Sven
Tamara
Obstkuchen/ U.Jakobsen
???
26
---------------------
Martina
2
Markus King
Rhabarberkuchen/Doreen Höhner
----------------------
27
---------------------
???
3
Robin K.
----------------------
----------------------
28
----------------------
4
Nicht eintragen
----------------------
----------------------
29
----------------------
5
Nicht eintragen
----------------------
----------------------





Kommentare (neuste erscheinen oben):

___________________________________________________________ Tuesday, 08.05.2018 - 20:46

Änderungen der Zeiten sind vorbehalten!


Kommentar hinzufügen :

(ggf. Name dazuschreiben)