Ein bisschen für die Serverkosten
Muuuh!  Projektliste_FIVO_202324

Lieber Firmlinge, liebe Eltern,
bitte tragt Vor- und Nachname in die Liste ein. Achtung: Teilweise Personenbeshränkung!
Bitte achtet Termin, Uhrzeit und Kontaktperson --> siehe Liste!
Bei fehlerhaften Eintrag bitte E-Mail an: Andrea.lentner@katholischekirche.at oder Kommentar.

Teamtafel - max 2 pro Samstag, ab 28.10.23
Sternsingen Strasshof 4.-6.1.24
Sternsingen DW 2.-5.1.24
Feuerfest 16.3.24

Wir freuen uns
das Firmteam

  PROJEKT 
1
Nacht der 1000 Lichter 31.10
  Name 
Gabriel Kunert
  Name 
Laurenz Thaler
  Name 
Matija Jaksic
  Name 
Ben Vuckovic
  Name 
-
  Name 
-
  Name 
-
  Name 
-
  Name 
-
2
Team Tafel Strasshof
Gabriel Kunert
Laurenz Thaler
Marlene Tremmel
Marc Fuchs
Ben Vuckovic
Joel Domjan
Isabella König
Johanna Kutschera
Máté Käsz
3
Team Tafel Strasshof
Aichinger Timo
Aichinger Luca
Enya Orth
Valerie Schmid
Sarah
Luca
Michelle
Flora Koch
Charlotte Rohart
4
Team Tafel Strasshof
Liam Bachmann
Alina Höllbacher
Julia Müller
Stöckl Emanuel
Luca Loidl
Schulmeister Lars
Brkic Mathias
Tiffany Kappius
Wazik Niklas
5
Team Tafel Strasshof
Tamara Ripper
Carlo Gasparevic
6
Adventmarkt DW 1. & 2.12.
Jakob Dörr
Matija Jaksic
Andreas Sonnleithner
Alexander Jeschko
-
-
-
-
-
7
Strasshofer Advent 8.12.
Aichinger Enya-Fee
Jakob Dörr
Marlene Tremmel
Melissa Schmid
-
-
-
-
-
8
Sternsingen & Ratschen DW
Klara Bossniak
Stephan Goluch
9
Sternsingen Strasshof
Aichinger Timo
Aichinger Enya-Fee
Aichinger Luca
Sarah Kroll
Luca
Michelle
Maximilian Kronstorfer
10
Besuch bei "Geh mit uns 13.1.
Tim Zoll
Vogel Lennard
Paul Spritzendorfer
Máté Käsz
Stephan Goluch
Emanuel Stöckl
Eva Bentka
Alina Höllbacher
Julia Müller
11
"Geh mit uns"
Schulmeister Lars
Colin Ritter
-
-
-
-
-
-
-
12
Suppenessen Strasshof 25.2.
Moritz Hübner
Joel Domjan
Dominik Feichtinger
Benjamin Böck
-
-
-
-
-
13
Suppenessen DW 3.3.
Vanessa Smolarek
Chiara Schachinger
Tim Zoll
Vogel Lennard
-
-
-
-
-
14
Feuerfest
Andreas sonnleithner
Marc Fuchs
Moritz Hübner
Dominik Feichtinger
Alexander Jeschko
Liam Bachmann
Eva Bentka
Brkic Mathias
Colin Ritter
15
Feuerfest
Enya Orth
Valerie Schmid
Melissa Schmid
Paul Spritzendorfer
Isabella König
Emily Vincetic
Flora Koch
Charlotte Rohart
Tiffany Kappius
16
Feuerfest
Wazik Niklas
Isabella Böck
Maximilian Kronstorfer
Tamara Ripper
Carlo Gasparevic
Magiera Dastin
Böck Benjamin
Zbik Alexander
17
Ostermarkt DW 22 & 23.4.
Caroline Kaiser
Klara Bossniak
Johanna Kutschera
Emily Vincetic
Dastin
-
-
-
-
18
Ostermarkt DW 24.4.
Isabella Böck
Benjamin Böck
Vanessa Smolarek
Chiara Schachinger
-
-
-
-
-





Kommentare (neuste erscheinen oben):

___________________________________________________________ Sunday, 29.10.2023 - 14:12

Für die TEAMTAFEL kann man sich ab Sa, 28.10.23 anmelden - bitte direkt Maria Schravogl kontaktieren (Tel siehe Liste!) und sofort einen Termin ausmachen!
Pro Wochenende: max. 2 Firmlinge

___________________________________________________________ Sunday, 29.10.2023 - 13:06

Teamtafel Strasshof und Sternsingen Strasshof:
Bitte Nachnamen dazuschreiben!
Sarah KROLL, Luca KONRAD, Michelle PAWLIK
___________________________________________________________ Saturday, 21.10.2023 - 17:16



Kommentar hinzufügen :

(ggf. Name dazuschreiben)