Ein bisschen für die Serverkosten
Muuuh!  Marktplatzfest

Liebe Eltern, liebe Helfer,

vielen Dank für Eure Bereitschaft, uns beim Marktplatzfest zu unterstützen.
Wir benötigen pro Schicht 9 Personen, bitte schaut Euch die Zeiten an, wann Ihr uns am Besten unterstützen könnt. Dort tragt Ihr bitte Euren Namen ein, und bitte unbedingt dann auf speichern klicken...überall, wo frei ist, kann man sich eintragen.
Wir sind dankbar über jede helfende Hand, denn nur so können wir mit einem möglichst reibungslosen Ablauf viel Gewinn für die Schule erzielen. :)

Liebe Grüße, der Förderverein der Riedbachschule e.V.

  Datum 
1
Freitag, 05.07.2024
  Crepes backen 
--------------------------------
  Küche 
------------------------------------------
  Springer 
----------------------------------
  Aufbau 
J.Seifert
  Abbau 
------------------------------------
2
17.00 - 19.30 Uhr
-------------------------------------
-------------------------------------
-------------------------------------
Schmidt
---------------------------------
3
------------------------------------
-------------------------------------
-----------------------------------
M.Döttling
----------------------------------
4
-------------------------------------
-----------------------------------
------------------------------------
T.Stepper
---------------------------------
5
---------------------------------------
----------------------------------
-----------------------------------
M.Münch
------------------------------------
6
--------------------------------------
------------------------------------
-----------------------------------
-----------------------------------
7
Samstag, 06.07.2024
-----------------------------------
--------------------------------------
------------------------------------
-------------------------------------
----------------------------------
8
16.30 - 19.30 Uhr
Schmidt
Anne Förster
Thomas Förster
---------------------------------------
-----------------------------------
9
Hanna Förster
Raphaela Grosch
------------------------------
------------------------------
-----------------------------------
10
Ruben Förster
---------------------------------
--------------------------------
-----------------------------------
----------------------------------------
11
D.Götz
--------------------------------
------------------------------------------
-----------------------------------
------------------------------------
12
M.Münch
----------------------------------------
---------------------------------
-----------------------------------
--------------------------------
13
-
J.Seifert
--------------------------------
-------------------------------------
-----------------------------------
-------------------------------
14
19.30 - 22.30 Uhr
Johanna Armbruster
R.Merkle
Nadine De Noni
-----------------------------------
----------------------------------
15
Hanna Förster
S. Hamzah
Savas Eroglu
-----------------------------------
-----------------------------------
16
Förster
-------------------------------------
-------------------------------------
--------------------------------
---------------------------------
17
Ruben Förster
----------------------------------------
-------------------------------------
----------------------------------
--------------------------------
18
Steve Döttling
--------------------------------------------
------------------------------------
-----------------------------------
---------------------------------
19
-
--------------------------------------
-------------------------------------
---------------------------------------------
----------------------------------
-------------------------------
20
22.30 - 01.00 Uhr
Nadine De Noni
D.Böttcher
-------------------------------------------
------------------------------------
21
Katrin Nagler
Nevio De Noni
Sven Seifert
------------------------------------
------------------------------------
22
Döttling
----------------------------------
-------------------------------------
--------------------------------------
--------------------------------------
23
Jana Ziegler
----------------------------------
--------------------------------------
------------------------------------
----------------------------------
24
-
----------------------------------
----------------------------------
----------------------------------------
--------------------------------------
----------------------------------
25
Sonntag, 07.07.2024
Crepes backen
Küche
Springer
Aufbau
Abbau
26
10.30 - 13.30 Uhr
Klein
M.Döttling
Claudia Haaß (Slush)
--------------------------------------
----------------------------------
27
Sarah Klein
Omar Al Asheik
Rüdiger Novotny
-------------------------------------
-----------------------------------
28
Bill Grosch
-----------------------------------
----------------------------------------
---------------------------------------
---------------------------------------
29
Luca Kirsten
-----------------------------------
-------------------------------------
-----------------------------------
--------------------------------------
30
Alessandro Porta
-----------------------------------
------------------------------------
-------------------------------------
------------------------------------
31
-
-------------------------------------
---------------------------------
-----------------------------------
------------------------------------
---------------------------------------
32
13.30 - 16.30 Uhr
M.Münch
Silvio Münch
Max Herkenhoff
---------------------------------------
--------------------------------------
33
Verena Harbich
Sabine Harmansa-Koller
Steve Döttling
-------------------------------------
----------------------------------------
34
J.Seifert
----------------------------------------
Rüdiger Novotny (Slush)
-------------------------------------
---------------------------------------
35
Sydney Freisinger
------------------------------------------
----------------------------------
-------------------------------------
-------------------------------------------------
36
Isabelle Münch
--------------------------------------
------------------------------------
----------------------------------
--------------------------------------
37
-
-----------------------------------------
---------------------------------------
-------------------------------------------
-----------------------------------
----------------------------------
38
16.30 - 19.30 Uhr
Martin Heinrichsohn
Silvio Münch
S.Seifert
--------------------------------------
--------------------------------------
39
M.Münch
Aaron Johnson
----------------------------------------
-----------------------------------
40
Tyler Borck
--------------------------------------
------------------------------------
--------------------------------------
-------------------------------------
41
Steve Döttling
-----------------------------------
--------------------------------------
---------------------------------
-------------------------------
42
J.Seifert
------------------------------------
---------------------------------------
----------------------------------------
-------------------------------------
43
-
----------------------------------
-------------------------------------
---------------------------------------
--------------------------------------
--------------------------------------
44
Beginn Abbau 19.00Uhr
45
Steve Döttling
J.Seifert
46
M.Döttling
S.Seifert
47
Silvio Münch
M.Münch
48
Aaron Johnsen
T.Stepper
49
50





Kommentare (neuste erscheinen oben):

___________________________________________________________ Friday, 05.07.2024 - 10:14

Janine Borck fällt wegen Krankheit aus


Kommentar hinzufügen :

(ggf. Name dazuschreiben)