Ein bisschen für die Serverkosten
Muuuh!  Kuchen & Getränke Verkauf Flohmarkt

Liebe Helfer*innen,

bitte tragt Euch in diese Liste ein, wenn Ihr beim Flohmarkt am Kuchen- und Getränkestand helfen möchtet.

Falls Ihr Eure Emailadresse nicht in diese Liste schreiben möchtet, dann schickt uns bitte eine Email mit Betreff "Kuchenstand", damit wir mit Euch in Kontakt kommen können.

foerderverein.Gustav-dreyer-schule@web.de

Vielen Dank für Eure Hilfe
für den Förderverein
Celeste Flechtner, Tanja Schostak-Sixdorf, Ellen Dellbrügger

  Name, Vorname 
1
Wilde, Nicole
  Emailadresse 
n.wilde@gmx.net
  9:45 - 11 Uhr 
x
  11-12 Uhr 
  12-13 Uhr 
2
Ganzer, Almut
almutganzer@gmail.com
X
3
Rehmer, Rabea
rabea@zirkelwerkstatt.de
x
4
Berg, Tanja (FöV)
Berg.tanja@t-online.de
5
Amélie Hartwig
ameliemiloy@gmail.com
X
6
Natascha Köster
n.koester72@freenet.de
x
7
Sabine Wille
wille.sabine@gmx.de
x
8
Patrick Faust
inbox.faust@gmail.com
x
9
Natalie Hildebrandt
natalie_michels@web.de
x
10
Franziska Pabst
franziskapabst@gmx.de
X
11
Annette Herz
annette.herz@web.de
x
12
Nadine Weisenborn
nweisenborn@web.de
×
13
Eva Meibeck-Angelov
eva.meibeck@gmail.com
X
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50





Kommentare (neuste erscheinen oben):



Kommentar hinzufügen :

(ggf. Name dazuschreiben)