Ein bisschen für die Serverkosten
Muuuh!  Kegelbahnbelegung

Hallo zusammen,
es geht wieder weiter. Bei einem fehlerhaften Eintrag kurze Mail an alfredstoetter@web.de.

Achtung folgende Regeln gelten ab dem 28.06.21:
Benutzung der Luca-App soweit vorhanden
Keine Test mehr
Mindestabstand 1,5m
Maske beim Kommen und Gehen

Achtung ab dem 29.06.21 gilt für Kegler anderer als an diesem Tage eingetragener Vereine:
Eintrag ist nur am selben Tag ab 12 Uhr erlaubt !!!

  Datum 
1
07.09.2021
  Uhrzeit 
14.30-16.00
  Bahn 1 
Nada Lotina
  Bahn 2 
Darko
  Bahn 3 
Jonas
  Bahn 4 
Maik
2
Dienstag
16.00-17.30
Markus
Lukas
Yvonne
3
SF
17.30-19.00
Hopp Schwiiz 🇨🇭
L.Z
Nico
4
19.00-20 30
Anton Schmid
Florian Schmid
Cole
5
6
08.09.2021
15.00
Roberto
Sigi
Patrick Seidl
Klaus Alber
7
Mittwoch
18.00
Torsten
Norbert
Josef
Herbert
8
VFB
19.00
Torsten
9
10
BSG ZF
16.00
Bernd
Markus
Roland
Dietmar
11
BSG ZF
17.00
Alfons
Wolfgang
Sepp
Gisela
12
13
09.09.2021
15.00
Schulz Nadine
Müller Kevin
Elias Seidl
14
Donnerstag
16.00
Nadine Seidl
Hütter Ingrid
Mike
Hütter Josef
15
TSG
17.00
Alfred
Bucky s.
Bucky j.
D. Bellair
16
18.00
Manu
Christa
Tobi
17
Spielerversammlung TSG
19 Uhr
18
19
10.09.2021
14.00
20
Freitag
14.50
David
Ivana
Eli
Hobbykegler
21
15.40
Maik
Lukas
Jonas
Hobbykegler
22
16.30
Ben
Nicolas
Hobbykegler
23
17.20
Katharina
Arthur
Fabian
Hobbykegler
24
18.10
25
26
14.09.2021
14.30-16.00
Darko
Torsten
Maik
Jonas
27
Dienstag
16.00-17.30
Yvonne
Dragana
Angelika
Eberhard
28
SF
17.30-19.00
Nico
Markus
Lukas
Weber M.
29
19.00-20.00
Katharina
Nele
L.Z.
Anton Schmid
30
Cole
31
15.09.2021
15.00
Klaus A
Roberto
Sigi
32
Mittwoch
16.00
33
VFB
17.00
Patrick Seidl
34
18.00
Josef
Herbert
Schmid A.
R.Kelbing
35
19.00
36
37
16.09.2021
15.00
Nadine schulz
Torsten Reiser
Elias Seidl
Mario L.
38
Donnerstag
16.00
Alfred
Bernd
Mike
Herby
39
TSG
17.00
Ursula
Bucky
Bucki
Garde
40
18.00
Christa
Manu
Kevin Müller
Tobi
41
19.00
Aldo
Robert
Jonas
Maik
42
43
17.09.2021
14.00
Ben/Eli
Jerome
Nicolas
Darko
44
Freitag
14.50
Slavko
David
Ivana
Nils
45
15.40
Jonas
Nele
Noel
Simon
46
16.30
Katharina
Fabian
Athur
Ivan
47
17.20
Melissa Peyreder
Adrian Peyreder
Elias seidl
Nicklas seidl
48
18.10
49
50
21.09.2021
14.30-16.00
Torsten
Maik
Jonas
Darko
51
Dienstag
16.00-17.30
Markus
Yvonne
Geli
Eberhard
52
SF
17.30-19.00
Hopp Schwiiz 🇨🇭
Cole
Lukas
L.Z
53
19.00-20.30
Veljko
Milan Jovicic
54
Veljko
55
22.09.2021
15.00
56
Mittwoch
18.00
57
VFB
19.00
58
59
BSG ZF
16.00
Gisela
Willi
Dietmar
Gerd
60
BSG ZF
17.00
61
62
23.09.2021
15.00
63
Donnerstag
16.00
Ursula
Herby
64
TSG
17.00
Alfred
Bucky
Bucki
65
18.00
Florian
66
19.00
67
68
24.09.2021
14.00
69
Freitag
14.50
70
15.40
71
16.30
72
17.20
73
18.10
74
75
28.09.2021
14.30-16.00
Torsten
Darko
Dragana
Maik
76
Dienstag
16.00-17.30
Milan Jovicic
77
SF
17.30-19.00
Hopp Schwiiz 🇨🇭
Nico
Lukas
L.Z
78
19.00-20.00
Cole
79
80
29.09.201
15.00
81
Mittwoch
16.00
82
VFB
17.00
83
18.00
84
19.00
85
86
30.09.2021
15.00
87
Donnerstag
16.00
Alfred
Ursula
88
TSG
17.00
Bucky
Bucki
89
18.00
90
19.00
91
92
01.10.2021
14.00
93
Freitag
14.50
94
15.40
95
16.30
96
17.20
97
18.10
98