Ein bisschen für die Serverkosten
Muuuh!  Helferliste_Kleiderbasar_Langenhain Frühjahr/Sommer 2019

08.02.2019: Aufbau und Auslegen der Ware
09.02.2019: Verkauf, Rücksortieren, Abbau

Bitte tragt euch unbedingt mit E-Mail-Adresse ein!
Jedem Helfer ist eine Verkäufernummer garantiert, sowie die Teilnahme am exklusiven Helfervorverkauf am Samstag um 9.30 Uhr.

  Name 
1
Claudia Mai
  Mailadresse 
mail.claudia.mai@gmail.com
  Helfertätigkeit 
Aufbau, Freitag 17 - 18 Uhr und Abbau, Samstag 14.30 - 15.30 Uhr (Männer erwünscht)
2
Bettina Plaschke
bettina.plaschke@arcor.de
Aufbau, Freitag 17 - 18 Uhr und Abbau, Samstag 14.30 - 15.30 Uhr (Männer erwünscht)
3
heiko meurer
h_meurer@web.de
Aufbau, Freitag 17 - 18 Uhr und Abbau, Samstag 14.30 - 15.30 Uhr (Männer erwünscht)
4
Katrin Ziller
K.ziller@gmx.de
Aufbau, Freitag 17 - 18 Uhr und Abbau, Samstag 14.30 - 15.30 Uhr (Männer erwünscht)
5
Nadine Gebhardt
nadinegebhardt0809@googlemail.com
Aufbau, Freitag 17 - 18 Uhr und Abbau, Samstag 14.30 - 15.30 Uhr (Männer erwünscht)
6
Katrin Kraushaar
Kraushaar.katrin@gmx.net
Ware auslegen, Freitag 18 - 21 Uhr
7
Sandra Prösamer
sandra@proesamer.de
Ware auslegen, Freitag 18 - 21 Uhr
8
Melanie Thul
Melanie.thul@gmail.com
Ware auslegen, Freitag 18 - 21 Uhr
9
Kerstin Backes
kerstin.backes@gmail.com
Ware auslegen, Freitag 18 - 21 Uhr
10
Reins Julia
juliareins@googlemail.com
Ware auslegen, Freitag 18 - 21 Uhr
11
Yvonne Heisel
Heisel1999@gmx.de
Ware auslegen, Freitag 18 - 21 Uhr
12
Inna Tillmann
Tillmann.I@web.de
Ware auslegen, Freitag 18 - 21 Uhr
13
Brigitte Ackermann
Ackermann.brigitte@web.de
Ware auslegen, Freitag 18 - 21 Uhr
14
Daniela Roos
danielaroos1@gmx.de
Ware auslegen, Freitag 18 - 21 Uhr
15
Romy Kretzschmar
leopold.romy@googlemail.com
Unterstützung im Verkaufsraum, Samstag 10 - 13 Uhr
16
Ute Barthel
Utebarthel@gmx.de
Unterstützung im Verkaufsraum, Samstag 10 - 13 Uhr
17
Stela Kadten
Kunofritsche@aol.com
Unterstützung im Verkaufsraum, Samstag 10 - 13 Uhr
18
Cora Singer
Corasinger@yahoo.de
Unterstützung im Verkaufsraum, Samstag 10 - 13 Uhr
19
Katrin Beckroth
katrin.beckroth@web.de
Unterstützung im Verkaufsraum, Samstag 10 - 13 Uhr
20
Silke Bohm-Kolata
Silke912@gmx.de
Unterstützung im Verkaufsraum, Samstag 10 - 13 Uhr
21
Manuela Hanif
mflains@gmx.de
Unterstützung im Verkaufsraum, Samstag 10 - 13 Uhr
22
Steffi Braun-Fey
Steph.811@GMX.de
Ware rücksortieren, Samstag 13 - 16 Uhr
23
sabine dickel
sabine.dickel@gmx.de
Ware rücksortieren, Samstag 13 - 16 Uhr
24
Daniela Neudert
danielabuelskaemper@web.de
Ware rücksortieren, Samstag 13 - 16 Uhr
25
Birgit Emmerich
birgitemmerich45@gmail.com
Ware rücksortieren, Samstag 13 - 16 Uhr
26
Anja Boss
Anjaboss_2007@web.de
Ware rücksortieren, Samstag 13 - 16 Uhr
27
Katarina Schneider
katkalampert@web.de
Ware rücksortieren, Samstag 13 - 16 Uhr
28
Ina Feist
Ina.feist@gmx.de
Ware rücksortieren, Samstag 13 - 16 Uhr
29
Anita Galloway
12agalloway@gmail.com
Ware rücksortieren, Samstag 13 - 16 Uhr
30
Stefanie Fichtner
stefanie.fichtner@gmx.net
Ware rücksortieren, Samstag 13 - 16 Uhr