Ein bisschen für die Serverkosten
Muuuh!  Helferliste_Spielzeugbasar_Langenhain_2.11.2019

Bitte tragt euch unbedingt mit E-Mail Adresse ein!
Jedem Helfer ist eine Verkäufernummer garantiert, sowie die Teilnahme am exklusiven Helfervorverkauf am Samstag von 13:30-14:00 Uhr!

  Name 
1
Christiane Hinninger
  Mailadresse 
christiane.hinninger@t-online.de
  Helfertätigkeiten 
Aufbau Sa. 2.11., 8-9 Uhr und Abbau Sa. 2.11. 18-18:30 Uhr
2
Sylvia Mauer
Mail@sylviamauer.de
Aufbau Sa. 2.11., 8-9 Uhr und Abbau Sa. 2.11. 18-18:30 Uhr
3
Nicole Kuhlen
nkuhlen@kpmg.com
Aufbau Sa. 2.11., 8-9 Uhr und Abbau Sa. 2.11. 18-18:30 Uhr
4
Katrin Beckroth
katrin.beckroth@web.de
Aufbau Sa. 2.11., 8-9 Uhr und Abbau Sa. 2.11. 18-18:30 Uhr
5
Christine Thorhauer
schwalbachc@hotmail.com
Aufbau Sa. 2.11., 8-9 Uhr und Abbau Sa. 2.11. 18-18:30 Uhr
6
Aufbau Sa. 2.11., 8-9 Uhr und Abbau Sa. 2.11. 18-18:30 Uhr
7
Anja Boss
anjaboss_2007@web.de
Unterstützung im Verkaufsraum, Sa. 2.11. 13:50-16 Uhr
8
Cora Singer
Corasinger@yahoo.de
Unterstützung im Verkaufsraum, Sa. 2.11. 13:50-16 Uhr
9
Michaela Kern
Michaela.kern11@gmx.de
Unterstützung im Verkaufsraum, Sa. 2.11. 13:50-16 Uhr
10
Manuela Hanif
mflains@gmx.de
Unterstützung im Verkaufsraum, Sa. 2.11. 13:50-16 Uhr
11
Ute Barthel
Utebarthel@gmx.de
Unterstützung im Verkaufsraum, Sa. 2.11. 13:50-16 Uhr
12
Marianne Höhl
marianne.hoehl@web.de
Unterstützung im Verkaufsraum, Sa. 2.11. 13:50-16 Uhr
13
Unterstützung im Verkaufsraum, Sa. 2.11. 13:50-16 Uhr
14
Unterstützung im Verkaufsraum, Sa. 2.11. 13:50-16 Uhr
15
Katrin Ziller
k.ziller@gmx.de
Ware rücksortieren Sa. 2.11. 16-18 Uhr
16
Kerstin Backes
kerstin.backes@gmail.com
Ware rücksortieren Sa. 2.11. 16-18 Uhr
17
Bianka Thomas
Bianka.Thomas@gmx.net
Ware rücksortieren Sa. 2.11. 16-18 Uhr
18
Sabine Dickel
sabine.dickel@gmx.de
Ware rücksortieren Sa. 2.11. 16-18 Uhr
19
Katrin Kraushaar
kraushaar.katrin@gmx.net
Ware rücksortieren Sa. 2.11. 16-18 Uhr
20
Agnes Börgardts
h-boergardts@t-online.de
Ware rücksortieren Sa. 2.11. 16-18 Uhr
21
Karin Diehl
k_diehl@web.de
Ware rücksortieren Sa. 2.11. 16-18 Uhr
22
Christine Schimmelpfeng Fuchs
Schimmelpfeng-fuchs@t-online.de
Ware rücksortieren Sa. 2.11. 16-18 Uhr
23
Monika Dox
monikadox@ymail.com
Ware rücksortieren Sa. 2.11. 16-18 Uhr