Ein bisschen für die Serverkosten
Muuuh!  Helferliste_Abgabebasar_Langenhain_2.07.2022

Bitte tragt euch unbedingt mit E-Mail Adresse ein! Pro Familie bitte nur für einen Helferdienst eintragen.
Jedem Helfer ist eine Verkäufernummer garantiert, sowie die Teilnahme am exklusiven Helfervorverkauf am Samstag um 9.30 Uhr!

  Name 
1
Hagen Böhmert
  Mailadresse 
cahro@gmx.de
  Helfertätigkeiten 
Aufbau Freitag 17.00-18.00 Uhr und Abbau Samstag 14.30-15.30 Uhr (Männer erwünscht)
2
Christin Exner
christin_strauss@arcor.de
Aufbau Freitag 17.00-18.00 Uhr und Abbau Samstag 14.30-15.30 Uhr (Männer erwünscht)
3
Michaela kern
Michaela.kern11@gmx.de
Aufbau Freitag 17.00-18.00 Uhr und Abbau Samstag 14.30-15.30 Uhr (Männer erwünscht)
4
Katja Blunck
Aufbau Freitag 17.00-18.00 Uhr und Abbau Samstag 14.30-15.30 Uhr (Männer erwünscht)
5
Aufbau Freitag 17.00-18.00 Uhr und Abbau Samstag 14.30-15.30 Uhr (Männer erwünscht)
6
Susanne Schmidt-Barbo
susanne.schmidt-barbo@posteo.de
Ware auslegen, Freitag 18.00-21.00 Uhr
7
Katrin Kraushaar
kraushaar.katrin@gmx.net
Ware auslegen, Freitag 18.00-21.00 Uhr
8
Julia Reins
Juliareins@googlemail.com
Ware auslegen, Freitag 18.00-21.00 Uhr
9
Bianca Bingenheimer
bianca0684@hotmail.de
Ware auslegen, Freitag 18.00-21.00 Uhr
10
Schneider Katarina
katkalampert@web.de
Ware auslegen, Freitag 18.00-21.00 Uhr
11
Inna Tillmann
Tillmann.I@web.de
Ware auslegen, Freitag 18.00-21.00 Uhr
12
Marisa Pool
marisapool@gmail.com
Ware auslegen, Freitag 18.00-21.00 Uhr
13
Monika Dox
monikadox@ymail.com
Ware auslegen, Freitag 18.00-21.00 Uhr
14
Rebecca Zacharias
Rebecca.Zacharias@gmx.net
Ware auslegen, Freitag 18.00-21.00 Uhr
15
Elke Ay
Elke.ay@web.de
Unterstützung im Verkaufsraum, Samstag 10.00- 13.00 Uhr
16
Claudia Schreiber
c.schreiber1281@gmail.com
Unterstützung im Verkaufsraum, Samstag 10.00- 13.00 Uhr
17
Laura Schmucker
Laura.schmucker@t-online.de
Unterstützung im Verkaufsraum, Samstag 10.00- 13.00 Uhr
18
Silva Larem
Silva.Larem@gmx.de
Unterstützung im Verkaufsraum, Samstag 10.00- 13.00 Uhr
19
Hanan Elfounti
h.elfounti1416@gmail.com
Unterstützung im Verkaufsraum, Samstag 10.00- 13.00 Uhr
20
Melek Kaynak
h.elfounti1416@gmail.com
Unterstützung im Verkaufsraum, Samstag 10.00- 13.00 Uhr
21
Lisa Kumar
Lisa.kumar@t-online.de
Unterstützung im Verkaufsraum, Samstag 10.00- 13.00 Uhr
22
Carolina Schneider
Caro@schneida.de
Kassenhelfer 10.00-13.00 Uhr
23
Isabel Hofmann
Isabel_hofmann@web.de
Kassenhelfer 10.00-13.00 Uhr
24
Sybille Friedrich
ellibys@t-online.de
Kassenhelfer 10.00-13.00 Uhr
25
Claudia Raafat
claudia.raafat@hotmail.com
Kassenhelfer 10.00-13.00 Uhr
26
Katrin Ziller
k.ziller@gmx.de
Ware rücksortieren, Samstag 13.00- 16.00 Uhr
27
Bianka Thomas
Bianka.Thomas@gmx.net
Ware rücksortieren, Samstag 13.00- 16.00 Uhr
28
Agnes Börgardts
h-boergardts@t-online.de
Ware rücksortieren, Samstag 13.00- 16.00 Uhr
29
Tonia Hannebauer
flohmarkt@ToniaHannebauer.de
Ware rücksortieren, Samstag 13.00- 16.00 Uhr
30
Franziska Scheffczyk
franziska-scheffczyk@t-online.de
Ware rücksortieren, Samstag 13.00- 16.00 Uhr
31
Cornelia Friedrich
cornelia.friedrich@insurance-1.de
Ware rücksortieren, Samstag 13.00- 16.00 Uhr
32
Silke Petrich
Silke.petrich@web.de
Ware rücksortieren, Samstag 13.00- 16.00 Uhr
33
Sarah Schreiber
Sarahcra@gmx.de
Ware rücksortieren, Samstag 13.00- 16.00 Uhr
34
Sonja Rühling
sonja.ruehling@web.de
Ware rücksortieren, Samstag 13.00- 16.00 Uhr
35
Claudia_stassen@web.de
Claudia_stassen@web.de
Plakatverteiler: Wallau- Diedenbergen- Marxheim
36
Romy Leopold
leopold.romy@googlemail.com
Plakatverteiler: Kriftel- Hattersheim
37
Nicole Maag
njmaag@gmx.de
Plakatverteiler: Kelkheim- Eppstein
38
Plakatverteiler: Hofheim City (Nord, Steinberg,...)