Ein bisschen für die Serverkosten
Muuuh!  Eifelpokal 2018

Herzlich willkomen zur Eifelpokal 2018 Anmeldung!
Bitte trage im folgenden deinen Namen, sowie die Lizenz und die Klassen ein, an denen du teilnehmen möchtest.
Darüberhinaus wären wir sehr dankbar wenn du dich zusätzlich als Zeitnehmer für eine weitere Klasse eintragen würdest!

Bitte trage dich nur in eine Zeile ein und bestätige deine Eingabe mit "OK". Du kannst die Zellen im Anschluss nicht mehr verändern.
Solltest du etwas an der Eingabe nachträglich ändern wollen, schreibe bitte unten einen Kommentar.

Vielen Dank für deine Mithilfe!
Das Eifelpokal-Team freut sich auf deine Teilnahme!
____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Welcome to the Eifelpokal 2018 registration!
Please sign in your name and also your license number as well as the classes you want to participate.
Furthermore we would be thankful if you would additionally sign in as a timekeeper in another class.

Please just fill in one row and confirm your entry with "OK". You won`t be able to change your entry afterwards.
If you would like to change your entry later please write a comment below.
Attention / Important
New Air traffic rules in Germany!

Models withe more than 250g starting mass requirea non-combustible adress label on a well visible position on the model.


Thank you for your help!
The Eifelpokal-Team is looking forward to your participation!

  Name | surname 
1
Van Wallene
  Vorname | first name 
Allard
  Lizenz | license 
NED 62620
  Junior/Senior 
Senior
  F1A 
X
  F1B 
  F1C 
  F1Q 
  Zeitnehmer | timekeeper 
2
Bruins
Bernard
NED 95402
Senior
X
3
Stoffels
Heinz
GER 1637
Senior
X
4
Pietzko
Hubert
GER 3614
Senior
X
5
Pietzko
Simon
GER 418
Junior
X
6
Wijnhoven
Niels
NED 702742
senior
x
7
Mönninghoff
Peter
GER 26
Senior
X
8
Breeman
Cenny
BEL 12831
S
X
9
Hönig
Bernd
GER 1201
S
X
10
Wächtler
Mario
GER 2798
S
X
11
van Hoorn
Henk
NED 655224
S
X
12
Jensen
Lars Buch
DEN 4212
Senior
X
13
Thom
Christopher
GER 3118
Senior
X
14
Schwendemann
Bernhard
GER 872
Senior
X
15
Adametz
Frank
GER 1639
Senior
X
16
Walliser
Rolf
GER 1741
S
X
17
Chene
Léo
FRA 303
Junior
18
Kreetz
Ivo
NED 21439
Senior
X
19
Bajorat
Volker
GER 3017
Senior
X
20
Bachmann
Gottfried
SUI11562
Senior
21
Adametz
Niklas
GER 4272
Junior
X
22
Bellen
Win
NED 650754
Senior
X
23
Gugger
Christian
SUI 12483
Senior
X
24
Donner
Maxim
GER-4046
Senior
X
25
Godinho
Jean
FRA 309
Senior
X
26
Seifert
Michael
GER-1863
Senior
X
27
Silz
Bernd
GER-459
Senior
X
28
Maurer
Peter
SUI-3278
Senior
X
29
Andrist
Dominik
SUI-39727
Senior
x
x
30
Seydel
Sigurt
GER 563
S
X
31
Bürgi
Walter
SUI 5346
Senior
X
32
Siebenmann
Dieter
SUI 2352
S
X
33
Batiuk
George
GER 4032
Senior
X
34
Leissner
Klaus
GER 032
S
X
35
Paff
Dieter
GER 1762
Senior
X
36
Helmbrecht
Heiko
GER 183
S
X
37
Dolzinski
Wolf-Dietrich
GER 385
S
X
38
Rink
Andreas
GER 2372
S
X
39
Kees
van de Ven
NED 32308
Senior
X
40
Kosonozhkin
Mikhail
RUS 373
Senior
x
41
Schellhase
Jörg
GER 1439
S
X
42
Müller
Burkhard
GER 313
S
X
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140





Kommentare (neuste erscheinen oben):



Kommentar hinzufügen :

(ggf. Name dazuschreiben)