Ein bisschen für die Serverkosten
Muuuh!  Bewirtung Heimspiele Saison 17/18 - Rückrunde

Hallo Zusammen,

wie bereits in der Hinrunde, werden die einzelnen Spieltage nicht mehr an bestimmte Gruppen oder Mannschaften vergeben, sondern jede/r Freiwillige kann sich seinen/ihren Wunschtermin in dieser Liste selbst eintragen.
Gerne könnt Ihr Euch natürlich innerhalb Eurer Gruppen zusammentun und gemeinsam einen Dienst übernehmen.

Der Thekendienst nach Spielende durch die Aktiven Spieler hat sich auch bewährt und wird in dieser Form weitergeführt.

Einmal Eingetragen, OK gedrückt und den "Speicher" Button betätigt, kann man es nicht mehr selber ändern.
Sollte es doch zu Änderungswünschen kommen, bitte Kontakt mit Andreas Bayer (0152/03061253 oder andy-birte.bayer@t-online.de) aufnehmen.

Vielen Dank für Eure Mithilfe.
Nur so kann es in einem Verein funktionieren.

Eure Vorstandschaft

  Datum 
1
Sonntag, 18.03.18
  Spielpaarung 
TSV - Schönbronn
  Grillhütte 
14:15 - 17:45 Uhr
  Küche 
14:30 - 18 Uhr
  Theke 
12 - 15 Uhr
  Theke 
15 - 18 Uhr
  Theke 
18 Uhr - Ende
  Kuchenspende 
Katia Costa
2
Anpfiff "Zweite"
"abgesagt"
Uta Köpcke
Birgit Baginski
Andy Bayer
Udo Baginski
Heiko
Birte Bayer
3
Anpfiff "Erste"
"abgesagt"
Birte Bayer
XXXXXX
XXXXXX
Uta Köpcke
4
Samstag, 31.03.18
TSV - Sulz am Eck
14:15 - 17:45 Uhr
14:30 - 18 Uhr
12 - 15 Uhr
15 - 18 Uhr
18 Uhr - Ende
Birte Bayer
5
Anpfiff "Zweite"
12:30 Uhr
Jens Baumann
Andrea Baumann
Andy Bayer
Andy Bayer
Andy Bayer
Andrea Baumann
6
Anpfiff "Erste"
14:30 Uhr
Harald Ziegler
XXXXXX
XXXXXX
Ernst Kattner
Gideon Frech
XXXXXX
7
Montag, 02.04.18
TSV - Breitenberg/M.
14:15 - 17:45 Uhr
14:30 - 18 Uhr
12 - 15 Uhr
15 - 18 Uhr
18 Uhr - Ende
Mandy Kropp
8
Anpfiff "Zweite"
13 Uhr
Matthias Schmidt
Karin Fricker
Gerhard Rentschler
Gerhard Rentschler
Marcell Schäffler
Karin Fricker
9
Anpfiff "Erste"
15 Uhr
Patrick Maier
XXXXXX
xxxxxx
Willy Weiss
Willy Weiss
XXXXXX
10
Sonntag 08.04.18
TSV - Zrinski Calw
14 - 18 Uhr
14 - 18 Uhr
XXXXXX
14 - 18 Uhr
18 Uhr - Ende
Angie Wanko
11
Anpfiff "Zweite"
Spielfrei
Christoph Görres
Andy Bayer
XXXXXX
Michael Kraushaar
Moritz Albercht
Simone Freihaut
12
Anpfiff "Erste"
15 Uhr
Hans-Gerd Gante
XXXXXX
XXXXXX
Gerhard Rentschler
Mohamed Bakihu
XXXXXX
13
Dienstag 10.04.18
TSV - Schönbronn II
18:30 Uhr - Ende
18:30 Uhr - Ende
18:30 Uhr - Ende
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
14
Anpfiff "Zweite"
19 Uhr
Bungi
XXXXXX
Xxxx
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
15
XXXXXX
XXXXXX
Heiko Ambrecht
Helmut Fricker
Schlienz
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
16
Donnerstag 12.04.18
TSV - Schönbronn
18:30 Uhr - Ende
18:30 Uhr - Ende
18:30 Uhr - Ende
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
17
XXXXXX
XXXXXX
Sammy Sabri
XXXXXX
Gerhard Renschler
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
18
Anpfiff "Erste"
19 Uhr
Mario Gäckle
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
19
Sonntag 22.04.18
TSV - Gechingen
14:15 - 17:45 Uhr
14:30 - 18 Uhr
12 - 15 Uhr
15 - 18 Uhr
18 Uhr - Ende
XXXXXX
20
Anpfiff "Zweite"
13 Uhr
Susanne Schmidt
Sportheim-Team
Sportheim-Team
Sportheim-Team
Sportheim-Team
Yvonne Wohlgemuth
21
Anpfiff "Erste"
15 Uhr
Birte Bayer
XXXXXX
XXXXXX
Sportheim-Team
Sportheim-Team
Susanne Schmidt
22
Sonntag, 06.05.18
TSV - Neuhengstett
13 - 17:45 Uhr
13 - 18 Uhr
12 - 15 Uhr
15 - 18 Uhr
18 Uhr - Ende
Pascal Graze
23
Anpfiff "Zweite"
13 Uhr
Christoph Görres
T. Glagow
Willi Weiß
Chris Wohlgemuth
Tatjana Graze
24
Anpfiff "Erste"
15 Uhr
Tatjana Graze
XXXXXX
XXXXXX
Gerhard Renschler
Felix Dürr
Karin Fricker
25
Samstag, 19.05.18
TSV - GW Ottenbronn
13 - 18 Uhr
13 - 18 Uhr
12:30 - 15:30 Uhr
15:30 - 18:30 Uhr
18:30 Uhr - Ende
26
Anpfiff "Zweite"
13:30 Uhr
Robby Chiari
Katia Costa
Gerhard Renschler
Peter Ungewiss
Melanie Chiari
27
Anpfiff "Erste"
15:30 Uhr
Florian Klein
XXXXXX
XXXXXX
Felix Kunzmann
René Fricker
Carmen Klein
28
Sonntag, 03.06.18
TSV - Simmersfeld
14:15 - 17:45 Uhr
14:30 - 18 Uhr
12 - 15 Uhr
15 - 18 Uhr
18 Uhr - Ende
XXXXXX
29
Anpfiff "Zweite"
13 Uhr
Uta Köpcke
Gerhard Renschler
Kevin Hettich
30
Anpfiff "Erste"
15 Uhr
Birte Bayer
XXXXXX
XXXXXX
Andy Bayer





Kommentare (neuste erscheinen oben):



Kommentar hinzufügen :

(ggf. Name dazuschreiben)