Ein bisschen für die Serverkosten
Muuuh!  Belegungsplan

Hallo zusammen,
es geht wieder weiter. Bei einem fehlerhaften Eintrag kurze Mail an alfredstoetter@web.de.

Achtung folgende Regeln gelten ab dem 17.11.21:
2 G Regel für den Zutritt
Benutzung der Luca-App soweit vorhanden
Mindestabstand 1,5m
Maske beim Kommen und Gehen

Achtung ab dem 29.06.21 gilt für Kegler anderer als an diesem Tage eingetragener Vereine:
Eintrag ist nur am selben Tag ab 12 Uhr erlaubt !!!

  Datum 
1
  Uhrzeit 
13.00-14.30
  Bahn 1 
Čole
  Bahn 2 
Milan
  Bahn 3 
Nada
  Bahn 4 
2
25.01.2022
14.30-16.00
Torsten
Darko
Tino
3
Dienstag
16.00-17.30
Sale
Ivan
Dragutin
Eberhard
4
SF
17.30-19.00
Nico
L.Z
Hopp Schwiiz 🇨🇭🇹🇭
Jörg
5
19.00-20.30
Jonas
Maik
Thomas
Nele
6
20.30-21.30
Anton
Flori
7
8
26.01.2022
15.00
Roberto
Sigi
Klaus
Norbert
9
Mittwoch
18.00
Stsfan
Josef
Patrick
Herbert
10
VFB
19.00
11
12
BSG ZF
16.00
Gisela
Sepp
Gerd
8
13
BSG ZF
17.00
Bernd
Willi
Roland
Dietmar
14
15
27.01.2022
15.00
Bernd
Nadine
Ingrid
Josef
16
Donnerstag
16.00
Ursula
Herbi
Tamara
Günni
17
TSG
17.00
Bucky
Bucki
Alfred
Christa
18
18.00
Tim
Robin.k
Susi.k
Aldo
19
19.00
Mike
ROBERT
20
20.00
21
22
28.01.2022
14.00
23
Freitag
14.50
24
15.40
25
16.30
26
17.20
27
18.10
Angie
Kevin
28
29
13.00-14.30
Čole
Milan
Nada
Sale
30
01.02.2022
14.30-16.00
Torsten
Darko
Tino
Dragutin
31
Dienstag
16.00-17.30
Eberhard
32
SF
17.30-19.00
Nico
L.Z
Hopp Schwiiz 🇨🇭🇹🇭
Jörg
33
19.00-20.00
34
35
02.02.2022
15.00
Stefan
36
Mittwoch
16.00
37
VFB
17.00
38
18.00
39
19.00
40
41
03.02.2022
15.00
42
Donnerstag
16.00
Ursula
Herbi
Tamara
Nadine seidl
43
TSG
17.00
Bucky
Bucki
Alfred
Rene
44
18.00
45
19.00
46
20.00
47
48
04.02.2022
14.00
49
Freitag
14.50
Hobbykegler
50
15.40
Hobbykegler
51
16.30
Hobbykegler
52
17.20
Hobbykegler
53
18.10
Angie
54
55
08.02.2022
13.00-14.30
Čole
Milan
Nsda
Dragutin
56
Dienstag
14.30-16.00
Torsten
Darko
Sale
Ivan
57
SF
16.00-17.30
58
17.30-19.00
Nico
L.Z
Hopp Schwiiz 🇨🇭🇹🇭
Jörg
59
19.00-20.30
60
20.30-21.30
Anton
Flori
61
62
09.02.2022
15.00
Stefan
63
Mittwoch
18.00
64
VFB
19.00
65
66
BSG ZF
16.00
67
BSG ZF
17.00
68
69
10.02.2022
15.00
70
Donnerstag
16.00
Ursula
Herbi
71
TSG
17.00
Bucky
Bucki
Alfred
Rene
72
18.00
73
19.00
74
20.00
75
76
11.02.2022
14.00
77
Freitag
14.50
78
15.40
79
16.30
80
17.20
81
18.10
Angie
82
83
84
15.02.2022
13.00-14.30
Čole
Milan
Nada
Sale
85
Dienstag
14.30-16.00
Torsten
Darko
Dragutin
86
SF
16.00-17.30
87
17.30-19.00
Nico
L.Z
Hopp Schwiiz 🇨🇭🇹🇭
Jörg
88
19.00-20.00
Anton
Flori
89
90
16.02.2022
15.00
Stefan
91
Mittwoch
16.00
92
VFB
17.00
93
18.00
94
19.00
95
96
17.02.2022
15.00
97
Donnerstag
16.00
Ursula
Herbi
98
TSG
17.00
Bucky
Bucki
Alfred
Rene
99
18.00
100
19.00
101
20.00
102
103
18.02.2022
14.00
104
Freitag
14.50
105
15.40
106
16.30
107
17.20
108
18.10
Angie