Ein bisschen für die Serverkosten
Muuuh!  Belegung

Hallo zusammen,
es geht wieder weiter. Bei einem fehlerhaften Eintrag kurze Mail an alfredstoetter@web.de.

Achtung folgende Regeln gelten ab dem 28.06.21:
Benutzung der Luca-App soweit vorhanden
Keine Test mehr
Mindestabstand 1,5m
Maske beim Kommen und Gehen

Achtung ab dem 29.06.21 gilt für Kegler anderer als an diesem Tage eingetragener Vereine:
Eintrag ist nur am selben Tag ab 12 Uhr erlaubt !!!

  Datum 
1
  Uhrzeit 
13.00-14.30
  Bahn 1 
  Bahn 2 
  Bahn 3 
  Bahn 4 
2
05.10.2021
14.30-16.00
Torsten
Darko
Tino
3
Dienstag
16.00-17.30
Maik
Eberhard
Geli
Milan Jovicic
4
SF
17.30-19.00
Jonas
Lukas
Yvonne
L.Z
5
19.00-20.30
Dragana
Čoki
Sale
Iki
6
20.30-21.30
Anton
Čole
7
8
06.10.2021
15.00
Roberto
Sigi
Tino
9
Mittwoch
18.00
Josef
Herbert
Rene Garde
Flo
10
VFB
19.00
Elias
11
12
BSG ZF
16.00
Bernd
Markus
Gisela
Roland
13
BSG ZF
17.00
Josef
Alfons
Wolfgang
Dietmar
14
15
07.10.2021
15.00
Josef
Ingrid
Bernd Schulz
Nadine Schulz
16
Donnerstag
16.00
Ursula
Günni
Susi.k
Nadine Seidel
17
TSG
17.00
Bucky
Bucki
Alfred
Tobi
18
18.00
Christa
Manu
Tamara
Robin.k
19
19.00
Aldo
Robert
Tim
Mike
20
20.00
Herby
21
22
08.10.2021
14.00
23
Freitag
14.50
Hobbykegler
24
15.40
Hobbykegler
25
16.30
Hobbykegler
26
17.20
Melissa
Hobbykegler
27
18.10
Angelina
Kevin
Elias
Nicklas
28
29
13.00-14.30
Sale
30
12.10.2021
14.30-16.00
Torsten
Darko
Dragana
Tino
31
Dienstag
16.00-17.30
Maik
32
SF
17.30-19.00
Lukas
Jonas
Jonas
L.Z
33
19.00-20.00
Anton
Flori
Yvonne
Milan Jovicic
34
35
13.10.2021
15.00
Roberto
Sigi
Norbert
36
Mittwoch
16.00
37
VFB
17.00
Tino
38
18.00
Patrick Seidl
Josef
Herbert
Reiner Kelbing
39
19.00
Elias
Flo
40
41
14.10.2021
15.00
Schulz Bernd
Schreiter Birgit
Tobi
Nadine seidl
42
Donnerstag
16.00
Ursula
Herbi
Susi.k
43
TSG
17.00
Bucky
Bucki
Rene
Tamara
44
18.00
Christa
Manu
45
19.00
Aldo
Robert
Flo
Jonas
46
20.00
Tim
Mike
Robin
Yvonne
47
48
15.10.2021
14.00
49
Freitag
14.50
Ben
Jerome
David
Ivana
50
15.40
Nicolas
Slavko
Darko
Nils
51
16.30
Simon
Ivan
Katharina
Arthur
52
17.20
Jonas
Noel
Elias
Julian
53
18.10
Angelina
Nicklas seidl
Kevin Müller
Robin
54
55
19.10.2021
13.00-14.30
Sale
Dragutin
56
Dienstag
14.30-16.00
Torsten
Darko
57
SF
16.00-17.30
Milan Jovicic
Geli
Eberhard
58
17.30-19.00
Lukas
Jonas
Maik
Nico
59
19.00-20.30
Dragana
Yvonne
60
20.30-21.30
Anton
Flori
61
62
20.10.2021
15.00
Roberto
Sigi
Norbert
63
Mittwoch
18.00
Patrick Seidl
Josef
Herbert
Klaus
64
VFB
19.00
65
66
BSG ZF
16.00
67
BSG ZF
17.00
68
69
21.10.2021
15.00
Diana Bellair
Helga Weiß- Steppat
Günni
Nadine Schulz
70
Donnerstag
16.00
Ursula
Nadine seidl
Herbi
Alfred
71
TSG
17.00
Bucky
Bucki
Rene
Tamara
72
18.00
Flo
Robin.k
Susi.k
Ingrid
73
19.00
Aldo
Robert
Tim
Mike
74
20.00
75
76
22.10.2021
14.00
77
Freitag
14.50
78
15.40
79
16.30
80
17.20
81
18.10
Angelina
82
83
84
26.10.2021
13.00-14.30
Sale
85
Dienstag
14.30-16.00
Torsten
Darko
Dragana
86
SF
16.00-17.30
Geli
Eberhard
87
17.30-19.00
Lukas
Jonas
Maik
L.Z
88
19.00-20.00
Yvonne
Julian
Anton
Niklas
89
90
27.10.2021
15.00
91
Mittwoch
16.00
92
VFB
17.00
93
18.00
94
19.00
95
96
28.10.2021
15.00
Tobi
Schreiter Birgit
Schulz Bernd
Schulz Nadine
97
Donnerstag
16.00
Ursula
Susi
Herbi
Alfred
98
TSG
17.00
Bucky
Bucki
Rene
Tamara
99
18.00
Flo
Helga Weiß- Steppat
100
19.00
Aldo
Robert
Tim
Mike
101
20.00
102
103
29.10.2021
14.00
104
Freitag
14.50
105
15.40
106
16.30
107
17.20
108
18.10
Angelina
109
110